11.06.2015 - ИТОГИ ГОРОДСКОЙ АКЦИИ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ «ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ…»
Автор: Администратор   
11.06.2015 14:16

 

Конкурс рисунков и творческих работ «Профессии глазами детей»

№ п/п

Возрастная категория

Автор работы

Название работы

Образовательное учреждение,  класс

Руководитель

Место

«Профессия нашего города» (рисунки)

1.      

3-4 года

Анисимова Софья,

4 года

«Раз-раз, и огонь погас!»

МБДОУ «Детский сад № 47 «Радужный»

Григорьева Н.О.

I

2.      

 

Борисова Анастасия,

4 года

 

МБДОУ «Детский сад № 17 «Чебурашка»

Карпова А. И.

II

3.      

 

Гаврилова Настя,

4 года

«Магазин»

МБДОУ «Детский сад № 21 «Ручеёк»

Соколова О. А.

III

4.      

5-6 лет

Сергеев Александр,

6 лет

 

МБДОУ «Детский сад № 13 «Теремок»

Сергеева З. А.

I

5.      

 

Николаев Максим,

5 лет

«Таксист»

МБДОУ «Детский сад № 39 «Родничок»

Васильева Т.Ю.

 

II

6.      

 

Разумова Полина,

5 лет

«Повар»

МБДОУ «Детский сад № 39 «Родничок»

Куприянова Л.С.

II

7.      

 

Кузнецов Владимир,

6 лет

«Летчик»

МБДОУ «Детский сад № 22 «Журавленок»

Толстова Л.Ф.

III

8.      

 

Юлин Андрей,

5 лет

 

МБДОУ «Детский сад № 31 «Золотой петушок»

Журавлева П.А.

III

9.      

7-8 лет

Назмутдинова Марина,

7 лет

 

МБДОУ «Детский сад № 27 «Рябинка»

Горшкова В.Г.,

Молодцова О. Н.

I

10.   

 

Зверев Даниил,

7 лет

 

МБДОУ «Детский сад № 11 «Колобок»

Александрова Т.А.

II

11.   

 

Артамонова Лиза,

7 лет

 

МБДОУ «Детский сад № 27 «Рябинка»

Горшкова В.Г.,

Молодцова  О.Н.

III

«Профессия нашего города» (творческие работы)

12.   

3-4 года

Журавлева Ася,

3 года

«Парикмахер»

МДОУ  «Детский сад

№ 43 «Родничок»

Никитина С.П.

I

13.   

 

Зайцев Даниил,

4 года

«Ветеринар»

МБДОУ «ЦРР «Детский сад № 50 «Непоседа»

 

I

14.   

5-6 лет

Семёнов Дмитрий Александрович,

5 лет

«Наша служба и опасна, и трудна»

МБДОУ «Детский сад № 17 «Чебурашка»

Кузьмина В.А.

I

15.   

      7-8 лет

Муртакова Екатерина,

7 лет

 

МБОУ «СОШ № 20 им. В. Митты с УИОП»,

1в класс

Павлова А. О.

I

«Профессия моей семьи» (рисунки)

1.      

  3-4 года

Филиппова Ирина,

4 года

 

МБДОУ «Детский сад № 22 «Журавленок»

Николаева И.А.

I

2.      

 

Анисимова Софья,

4 года

«Моя мама – мастер»

МБДОУ «Детский сад № 47 «Радужный»

Григорьева Н.О.

II

3.      

 

Егорова Софья,

4 года

«Продавец»

МБДОУ «Детский сад № 13 «Теремок»

Андреева Н. В.

III

4.      

 

Романова Наталья,

4 года

 

МБДОУ «Детский сад № 13 «Теремок»,

группа «Солнышко»

Петрова С.А.

III

5.      

5-6 лет

Никитина Аня,

6 лет

 

МБДОУ «Детский сад № 39 «Родничок»,

группа «Теремок»

Самсонова В. П.,

Егорова И.В.

I

6.      

 

Спиридонова Даша,

6 лет

 

МБДОУ «Детский сад № 11 «Колобок»»

Албутова В.В.

I

7.      

 

Петрова Ульяна,

5 лет

«Моя мама бухгалтер»

МБДОУ «Детский сад № 39 «Родничок»

Самсонова В. П.,

Егорова И.В.

II

8.      

 

Сергеева Карина,

5 лет

«Библиотекарь»

МБДОУ «Детский сад № 39 «Родничок»

Самсонова В. П.,

Егорова И.В.

II

9.      

 

Медведева Полина,

5 лет

 

МБДОУ «Детский сад № 39 «Родничок»

Самсонова В. П.,

Егорова И.В.

III

10.   

 

Николаева Анастасия,

5 лет

 

МБДОУ «Детский сад № 37 «Ласточка»

Никифорова Е. М.

III

11.   

7-8 лет

Николаев Дмитрий,

7 лет

 

МБОУ «СОШ № 14»,

1б класс

Степанова И.И.

I

12.   

 

Кирпичёва Анна,

7 лет

«Логистика»

МБОУ «СОШ № 20 им. В. Митты с УИОП»,

1а класс

Чернова Р. Б.

II

13.   

 

Меньщикова Кира,

7 лет

 

МБОУ «СОШ № 20 им. В. Митты с УИОП»,

1д класс

Белкова Т.М.

II

14.   

 

Буланова Галина,

7 лет

 

МБОУ «СОШ № 20 им. В. Митты с УИОП»,

1б класс

Кириллова С.А.

III

15.   

 

Мусаткина Ева,

7 лет

«Мой папа – полицейский»

МБДОУ «Детский сад № 11 «Колобок»»

Албутова В.В.

III

16.   

9-11 лет

Раннев Максим,

10 лет

 

МБОУ «СОШ № 8»,

 3б класс

Артюкова М.В.

II

«Профессия моей семьи» (творческие работы)

17.   

5-6 лет

Нестерова Полина,

6 лет

«Спасатель»

МБДОУ «Детский сад № 12 «Золотой ключик»

Панюшкина И. В.

I

18.   

 

Никитина Александра,

5 лет

«Пекарь»

МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»

Федорова С.В., Чеснокова Н.Н.

II

19.   

 

Журавлева Мария,

5 лет

«Мой папа – врач»

МДОУ  «Детский сад № 43 «Родничок»

Иванова З. Е.

III

20.   

7-8 лет

Иванов Кирилл,

8 лет

«Токарь-фрезеровщик»

МБОУ «СОШ № 14»,

2б класс

Кудрявцева Т.И.

I

21.   

9-11 лет

Яровой Максим,

10 лет

 

МБОУ «СОШ № 8»

Арланова А. В.

I

«Профессия моей мечты» (рисунки)

1.      

3-4 года

Добронравов Ваня,

4 года

 

МБДОУ «Детский сад № 31 «Золотой петушок»

Драгункина О.В.

I

2.      

 

Апасейкина Аня,

4 года

«Врач Аня»

МБДОУ «Детский сад № 21 «Ручеёк»

Соколова О. А.

II

3.      

 

Быкова София,

3 года

 

МБДОУ «Детский сад № 22 «Журавленок»

Матвеева А.П.

III

4.      

 

Егорова София,

4 года

 

МБДОУ «Детский сад №1 «Маленькая страна»

Андреева С. С.

III

5.      

 

Молочкова Арина,

4 года

«Врач Арина»

МБДОУ «Детский сад № 21 «Ручеёк»

Соколова О. А.

 

III

6.      

 

 Ростиславцева Ольга,

4 года

 

МБДОУ «Детский сад №1 «Маленькая страна»

Андреева С. С.

III

7.      

5-6 лет

Воробьева Любовь А.,

5 лет

«Солдат»

МБДОУ «Детский сад № 33 «Песенка»

Васильева Г. В.

 

I

8.      

 

Бондарев Роман,

6 лет

 

МБДОУ «ЦРР-детский сад № 50 «Непоседа»

Кириллова А.Н.,

Борисова О.Д.

II

9.      

 

Дмитриев Александр,

5 лет

 

МБДОУ «Детский сад № 17 «Чебурашка»

Кузьмина В. А.

II

10.   

 

Карпов Роман,

6 лет

 

МБДОУ «Детский сад № 17 «Чебурашка»

Никитина Н.В.

II

11.   

 

Айвазов Алеша,

5 лет

 

МБДОУ «Детский сад № 31 «Золотой петушок»

Холодова Е.М.

III

12.   

 

Спиридонов Тимур,

6 лет

 

МБДОУ «Детский сад № 37«Ласточка»

 Милютина Т.П.

III

13.   

 

Васильева Камилла,

6 лет

 

МБДОУ «Детский сад № 13 «Теремок»

Зотикова Н. Г.

III

14.   

 

Павлов Сергей,

5 лет

 

МБДОУ «Детский сад № 31 «Золотой петушок»

 

III

15.   

 

Федорова Саша,

6 лет

«Врач»

МБДОУ «Детский сад № 22 «Журавленок»

Макашкина И.Н.

III

16.   

7-8 лет

Васильев Павел,

7 лет

 

МБДОУ «Детский сад № 11 «Колобок»»

Чумакова В.Г.

I

17.   

 

Ижедерова Виктория,

8 лет

«Я бы в доктора пошла, пусть меня научат»

МБОУ «СОШ № 8»,

1а класс

Филиппова И.П.

I

18.   

 

Ажигалиева Лиза,

7 лет

«Хочу быть хирургом»

МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»

Замятина Е.И.,

Захарова О.Е.

II

19.   

 

Иванов Владимир,

8 лет

«Моя профессия»

МБОУ «СОШ № 8»,

2б класс

Заводчикова С. Н.

II

20.   

 

Матвеевская Лиза,

7 лет

 

МБДОУ «Детский сад № 11 «Колобок»»

Албутова В.В.

II

21.   

 

Никифорова Виктория,

7 лет

«Стану тренером»

МБОУ «СОШ № 14»,

1б класс

Степанова И.И.

II

22.   

 

Яковлева Алина,

7 лет

«Парикмахер»

МБОУ «СОШ № 14»,

1б класс

Степанова И.И.

II

23.   

 

Евстафьева Екатерина,

7 лет

 

МБДОУ «Детский сад № 22 «Журавленок»

Кириллова Л. М.

 

III

24.   

 

Макарова Мария,

8 лет

«Моя профессия»

МБОУ «СОШ № 8»,

2б класс

Заводчикова С. Н.

III

25.   

 

Пантелеев Всеволод,

7 лет

«Программист»

МБДОУ «Детский сад № 27 «Рябинка»

Горшкова В.Г.,

Молодцова О.Н.

III

26.   

 

Подкорытова Анна,

7 лет

 

МБДОУ «Детский сад № 27 «Рябинка»

Горшкова В.Г.,

Молодцова  О.Н.

III

27.   

9-10 лет

Кузьмин Данил,

9 лет

«Моя профессия»

МБОУ «СОШ № 8»,

2б класс

Заводчикова С. Н.

II

«Профессия моей мечты» (творческие работы)

28.   

3-4 года

Сергеева Дарья,

3 года

«Ветеринар»

МБДОУ «Детский сад № 39 «Родничок»

Константинова Л.Е.

I

29.   

 

Яковлева Виктория,

4 года

«Поваренок»

МБДОУ «Детский сад № 39 «Родничок»

Топтыгина О.А.

I

30.   

 

Захаров Тимофей,

3 года

«Капитан дальнего плавания»

МБДОУ «Детский сад № 27 «Рябинка»

Крылова Н. Г.,

Бочкарева Д. О.

II

31.   

 

Захарова Злата,

4 года

«Дрессировщица»

МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»

Замятина Е.И.,

Захарова О.Е.

III

32.   

 

Ремнев Эдик,

4 года

«Космическая ракета»

МБДОУ «Детский сад № 21 «Ручеёк»

Царева Т. Н.

 

III

33.   

5-6 лет

Егоров Дмитрий,

5 лет

«Пожарный»

МБДОУ «Детский сад № 17 «Чебурашка»

Никитина Н.В.

I

34.   

 

Ефимов Александр,

 6 лет

«Пицеёло»

МБДОУ «Детский сад № 12 «Золотой ключик»

Панюшкина И.В.

II

35.   

 

Николаева Настя,

6 лет

«Клоун»

МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»

Денисова М. Н.,

Смаева О.И.

III

36.   

7-8 лет

Сайкина Катя,

7 лет

«Учитель»

МБДОУ «Детский сад № 31 «Золотой  петушок»

 

I

37.   

 

Александрова Анастасия,

7 лет

«Клоунесса»

МБОУ «СОШ № 14»

1б класс

Степанова И. И.

II

38.   

9-11 лет

Петров Роман,

10 лет

«Я б в космонавты пошел…»

МБОУ «СОШ № 20 им. В. Митты с УИОП»,

3в класс

Белкова Т. М.

III

«Я б в строители пошёл…» (рисунки)

1.      

3-4 года

Иванов Георгий,

3 года

«Я б в строители пошел…»

МБДОУ «Детский сад № 22 «Журавленок»

Иванова Е.А.

I

2.      

 

Карпов Костя,

4 года

 

МБДОУ «ЦРР-детский сад № 50 «Непоседа»

Поздеева  Е. А.,

Скудина Н. С.

III

3.      

 

Крупинова Ксения,

4 года

«Стройка»

МБДОУ «Детский сад № 39 «Родничок»

Константинова Л.Е.

III

4.      

5-6 лет

Арнаут Серафима,

6 лет

«Строитель»

МБДОУ «Детский сад

 № 47 «Радужный»

Ионова Н.Г.

I

5.      

 

Васильева Маша,

5 лет

«Строитель»

МБДОУ «Детский сад

№ 39 «Родничок»

Куприянова Л.С.

III

6.      

 

Иванова Мария,

5 лет

«Строитель»

МБДОУ «Детский сад № 33 «Песенка»

Васильева Г. В.

III

7.      

 

Соболева Валерия,

6 лет

 

МБДОУ «Детский сад № 13 «Теремок»

Васильева Т.Е.

III

8.      

7-8 лет

Топко Илья,

7 лет

 

МБОУ «СОШ № 20 им. В. Митты с УИОП»,                    1г класс

Олейникова В. В.

 

I

9.      

9-11 лет

Арефьева Юлия,

10 лет

 

МБОУ «СОШ № 8»,

3б класс

Артюкова М.В.

I

10.   

 

Александров Михаил,

9 лет

 

МБОУ «СОШ № 20 им. В. Митты с УИОП»,

3б класс

Киселева Н.А.

II

«Я б в строители пошёл…» (творческие работы)

11.   

3-4 года

Николаева Милена,

6 лет

«Строитель»

МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»

Замятина Е.И.,

Захарова О.Е.

I

12.   

9-11 лет

Белова Дарья,

10 лет

 

МБОУ «СОШ № 20 им. В. Митты с УИОП»

Метелёва Г. А.

II

13.   

 

Максимов Владимир,

10 лет

 

МБОУ «СОШ № 20 им. В. Митты с УИОП»

Метелёва Г. А.

II

Конкурс фотографий, информационных буклетов и видеороликов  «Есть такая профессия…»

№ п/п

Возрастная категория

Автор работы

Название работы

Образовательное учреждение, класс

Руководитель

Место

«Профессия нашего города»  (фотографии)

1.      

5-7 классы

Андреева Галина,

14 лет

«Профессия – птица»

МБОУ «СОШ № 5»

Евдокимова Е.Н.

I

2.      

 

Андреева Галина,

14 лет

«Есть такая профессия Родину защищать»

МБОУ «СОШ № 5»

Евдокимова Е.Н.

II

3.      

Студ. до 18 лет

Понкратов Илья,

18 лет

 

Бюджетное профессиональное учреждение «Новочебоксарский химико-механический  техникум» Минобразования Чувашской Республики,  специальность – технология органических веществ

Павлова И.  Н.

I

«Профессия моей семьи»  (фотографии)

4.      

5-7 классы

Викторов Егор,

11 лет

 

МБОУ «СОШ № 8»,

4а класс

Петрова А.Н.

I

5.      

 

Кольцова Татьяна,

12 лет

 

КС(К)ОУ «Чебоксарская специальная школа № 1», 5в класс

Соколова С.В.

II

6.      

 

Ефимов Дмитрий,

13 лет

 

КС(К)ОУ «Чебоксарская специальная школа № 1», 5в класс

Соколова С.В.

III

«Профессия моей мечты»  (фотографии)

7.      

5-7 классы

Пушкина Юлия,

11 лет

 

МБОУ «СОШ № 8»

4а класс

Петрова А.Н.

I

8.      

 

Смирнов Вячеслав,

14 лет

 

КС(К)ОУ «Чебоксарская специальная школа № 1», 7б класс

Вахмистрова Л.В.

II

9.      

 

Филимонова Нина,

15 лет

 

КС(К)ОУ «Чебоксарская специальная школа № 1», 7б класс

Вахмистрова Л.В.

III

«Профессия моей мечты»  (информационный буклет)

10.   

5-7 классы

Петрова Валерия

 

«Профессия программист»

МБОУ «СОШ № 10»,

5 класс

Петрова Н.В.

I

«Профессия – строитель» (фотографии)

11.   

5-7 классы

Петров Владимир,

15 лет

 

КС(К)ОУ «Чебоксарская специальная школа № 1», 6а класс

Якимова О. Н.

I

12.   

 

Вегера Константин,

14 лет

 

КС(К)ОУ «Чебоксарская специальная школа № 1», 6а класс

Якимова О. Н.

II

«Реклама рабочей профессии» (видеоролик)

13.   

5-7 классы

5 в класс

«Последний троллейбус»

КС(К)ОУ «Чебоксарская специальная школа № 1», 5в класс

Соколова С.В.

I

 

            Дипломы победителей и призеров, а также сертификаты участников и благодарности руководителям  будут высланы в электронном виде на электронную почту образовательных  учреждений.

 
Jade Dynasty Club | Copyright © 2010 by FalleN


Карта сайта