16.10.2015 - Итоги городского экологического конкурса творческих работ школьников «Осенний калейдоскоп»
Автор: Администратор   
16.10.2015 14:50

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение

Руководитель

Результат

Номинация "Рисунки"

Возрастная категория: дошкольники

Гусельщикова Варвара

5 лет, детский сад №2 "Калинка"

Федорова Светлана Валерьевна,

Дащенко Марина Константиновна

1 место

Моткина Виктория

5 лет, детский сад № 44 «Поляночка»

Мельникова Татьяна Леонидовна

2 место

Трофимова Нина

6 лет, детский сад №2 "Калинка"

Федорова Светлана Валерьевна,

Дащенко Марина Константиновна

3 место

Возрастная категория: 1-4 классы

Важорова Анна

10 лет, МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ"

им. А.И. Андрианова

Федорова Елена Анатольевна

1 место

Орлова Виктория

1а, СОШ №17

Зотова Вера Михайловна

1 место

Терентьев Роман

3б, СОШ №5

Никитина О.К.

2 место

Ефимова Анна

8 лет, МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ"

им. А.И. Андрианова

Федорова Елена Анатольевна

2 место

Ланшаков Вадим

4г, МБОУ "СОШ №3"

Архипова Татьяна Анатольевна

3 место

Возрастная категория: 5-8 классы

Козыркина Кристина

7а, СОШ №11

Шамшеева Светлана Владимировна

1 место

Филиппова Екатерина

7а, СОШ №11

Шамшеева Светлана Владимировна

2 место

Васильева Валерия

6а, СОШ №20

Яматова Софья Дмитриевна

2 место

Думилина Ольга

6, СОШ №12

Кошкина Ю.Е.

3 место

Возрастная категория: 9-11 классы

Платонова Анастасия

11а, СОШ №16

Крылова Ольга Рюриковна

1 место

Панно и картины из семян и осеннего материала

Возрастная категория: 1-4 классы

Ефремова Елизавета

3в, Гимназия №6

Соловьева Татьяна Васильевна

1 место

Дмитриев Егор

8 лет,  СОШ №20

Павлова Светлана Николаевна

1 место

Снимщикова Александра

2б, Гимназия №6

Рыбакова Нина Васильевна

1 место

Яковлев Антон

2а, Гимназия №6

Беляева Елена Викторовна

2 место

Ермолаев Егор

1б, СОШ №14

Андреева Валентина Васильевна

2 место

Жеребцова Оля

3в, СОШ №5

Ковкова Т.Н.

2 место

Бочкарев Максим

3в, Гимназия №6

Соловьева Т.В.

2 место

Храмова Елена

4а, Лицей №18

Григорьева Наталья Николаевна

2 место

Чугунова Василиса

2в, Лицей №18

Обухова Марианна Гавриловна

2 место

Лазарев Игорь

4в, СОШ№10

Огорельцева О.Н.

2 место

Кузнецова Арина

1б, Лицей №18

Данилова Арина Петровна

2 место

Пудовкина Юлия

4а, СОШ №12

Кузьмина Наталия Николаевна

2 место

Карпов Роман

1б, СОШ №11

Иванова Марина Валерьевна

2 место

Иванов Кирилл

3б, СОШ №14

Кудрявцева Тамара Ивановна

3 место

Степанова Ксения

2в, СОШ №20

Павлова Алина Олеговна

3 место

Кудряшова Лилия

2б, Лицей №18

Хованская Любовь Александровна

3 место

Фарзалиева Диана

3в, Лицей №18

Черникова Людмила Фёдоровна

3 место

Яковлева Екатерина

5б,  СОШ№3

Чернова Наталия Анатольевна

3 место

Гордеев Александр

2а, СОШ №4

Комарова Наталия Владимировна

3 место

Андреев Богдан

2а, СОШ №4

Комарова Наталия Владимировна

3 место

Падева Маргарита

2а, Гимназия №6

Беляева Е.В.

3 место

Возрастная категория: 5-8 классы

Арсентьева Анастасия

7в, СОШ №2

Тетерина Марина Юрьевна

1 место

Возрастная категория: 9-11 классы

Кириллова Екатерина

9в, СОШ №12

Кривошеева Алена Валерьевна

1 место

Камбулова Дарья

10 а, СОШ №11

Шамшеева Светлана Владимировна

2 место

Номинация "Поделки из природного материала"

Возрастная категория: дошкольники

Гаврилов Дмитрий

6 лет, детский сад №2 "Калинка"

Герасимова Лилия Рудольфовна,

Тиканова Нина Витальевна

1 место

Возрастная категория: 1-4 классы

Муллагулов Артур

3б, СОШ №11

Адиева Лариса Рифкатовна

1 место

Пудов Игорь

3в, СОШ №20

Алексеева Светлана Федоровна

1 место

Петрова Анна

3б, Гимназия №6

Яковлева Галина Леонтьевна

1 место

Натфуллин Тимур

3б, СОШ №5

Иванова Т.А.

2 место

Вилейчик Анна

1б, СОШ №17

Александрова Наталья Владиславна

2 место

Николаева Анастасия

4а, СОШ №11

Ильина Любовь Ивановна

2 место

Ильин Кирилл

3б, СОШ №8

Заводчикова Светлана Николаевна

2 место

Шматова Анна

1а, СОШ №11

Лейнвебер Ирина Евгеньевна

3 место

Кулагова Дарина

1 кл., СОШ №19

Фомина Ольга Юрьевна

3 место

Шумская Ксения

1а, СОШ №4

Советникова Елена Ивановна

3 место

Кошкина Анна

4б, СОШ №16

Рой Ирина Сергеевна

3 место

Яковлев Никита

1а, СОШ №8

Петрова Алина Николаевна

3 место

Кудряшова Ирина

1а, СОШ №8

Петрова Алина Николаевна

3 место

Возрастная категория: 5-8 классы

Коллектив 6а класса

КС (К)ОУ «Новочебоксарская специальная

(коррекционная) ОШ» МОЧР

Стрекалова Ольга Валерьевна

1 место

Номинация: аппликация

Возрастная категория: дошкольники

Журавлева Мария

5 лет, МБДОУ "д/с№43"

 

1 место

Владимиров Игнат

5 лет, МБДОУ "д/с№17""

Шавикова Татьяна Ивановна

2 место

Возрастная категория: 1-4 классы

Павлов Матвей

2б, МБОУ "СОШ №17"

Антонова Татьяна Ивановна

1 место

Константинова Анастасия

1б, СОШ №5

Пилипенко Н.Ю.

1 место

Григорьев Ваня

 

1 место

Восторгина Анфиса

1б, МБОУ "СОШ №14"

Андреева Валентина Васильевна

1 место

Васильева Олеся

1а, МБОУ "СОШ №4"

Комарова Наталья Владимировна

1 место

Тимофеев Александр

2в, МБОУ "Гимназия №6"

Журавлева Марина Владимировна

1 место

Поляков Артем

1в, МБОУ "СОШ №9"

Носова Нина Павловна

2 место

Соколов Антон

4в, МБОУ "СОШ №12"

Сихонова Елена Витальевна

3 место

Возрастная категория: 5-8 классы

Мартьянова Ксения

5в, МБОУ "СОШ №12"

Данилова И.Г.

1 место

Возрастная категория: 9-11 классы

Осипова Софья

10а, МБОУ "СОШ №16"

Колыванова Ольга Александровна

1 место

Номинация "Икебана"

Возрастная категория: 1-4 классы

Сайкина Екатерина

1а, МБОУ "СОШ №16"

Александрова Валентина Николаевна

1 место

Иванова Ульяна

2б, МБОУ "Гимназия №6"

Рыбакова Нина Васильевна

2 место

Зайцева Ульяна

1в, МБОУ "СОШ №19"

Порфирьева С.В.

2 место

Грузнов Александр

3б, МБОУ "СОШ №5"

Никитина О.К.

3 место

Возрастная категория: 5-8 классы

Егорова Наташа 8а, МБОУ "Гимназия №16" Владимирова Татьяна Геннадьевна 1 место

Цветкова Анастасия

8а, МБОУ "Гимназия №6"

Андрианова Наталия Валериевна

1 место

Борисова Юлия

5в, МБОУ "СОШ №13"

Захарова Т.Н.

2 место

Захаров Владислав

8а, МБОУ "СОШ №9"

Вискова Дина Германовна

3 место

 

 

 

 

Номинация "Фотографии работ из овощей"

Возрастная категория: дошкольники

Михайлова Валентина

6 лет, детский сад №12 «Золотой ключик»

Панюшкина Ирина Витальевна

1 место

Спиридонов Матвей

6 лет, детский сад №12 «Золотой ключик»

Панюшкина Ирина Витальевна

2 место

Возрастная категория: 1-4 классы

Васильева Софья

 

Кошкина Юлия Егоровна

1 место

Григорьев Никита

1в, МБОУ "Лицей №18"

Данилова Алина Петровна

1 место

Михайлова Татьяна

2б, МБОУ "СОШ №20"

Кириллова Светлана Анисимовна

1 место

Кузьмина Александра

3в, МБОУ "СОШ №17"

Соколова Т.Д.

2 место

Баландаева Анастасия

1б, МБОУ "Лицей №18"

Данилова Алина Петровна

3 место

Возрастная категория: 5-8 классы

Яичников Николай

6в, МБОУ "Гимназия 36"

Яковлевна Наталия Григорьевна

1 место

Номинация "Королева осени"

Возрастная категория: 1-4 классы

Степанов Роман

4а, МБОУ "СОШ №2"

Тарасова Ирина Леонидовна

1 место

Гаврилова Вера

1а, МБОУ "СОШ №8"

Петрова Алина Николаевна

2 место

Макарова Мария

3б, МБОУ "СОШ №8"

Заводчикова Светлана Николаевна

3 место

Раштавин Дима

1а, МБОУ "СОШ №14"

Шурякова Екатерина Петровна

3 место

Номинация: «Осенняя фантазия» (поделки из неприродного материала)

Ляпина Сабина

2а, СОШ №4

Комарова Наталия Владимировна

1 место

Коллективная работа

Учащиеся СОШ №11

Шамшеева Светлана Владимировна

1 место

Коллективная работа учащихся

объединения «Забавные игрушки»

ЦРТДиЮ

Савельева Марина Борисовна

1 место

Васильев Роман

2а, СОШ №8

Филиппова Ирина Павловна

2 место

Перепелкина Ксения

4 года, детский сад №20

Ефремова Валентина Ильинична

2 место

Ефимова Юлия, Чашкина Дарья,

Зайцева Яна, Михайлова Аня

Объединение «Очень умелые ручки»

Девяткина Юлия Геннадьевна

2 место

Кошелева Анастасия

11 лет, студия «Цветы» ЦРТДиЮ

Львова Инна Калиевна

2 место

Федоров Роман

2а, СОШ №17

Комарова И.Н.

3 место

       

Львова Дарина

11 лет, студия

«Лоскутная пластика» ЦРТДиЮ

Львова Инна Калиевна

3 место

 
Jade Dynasty Club | Copyright © 2010 by FalleN


Карта сайта