02.11.2015 - III городской конкурс мультимедийных презентаций «Наше классное движение-2015»
Автор: Администратор   
02.11.2015 16:06

31 октября 2015 года подведены итоги III городского конкурса мультимедийных презентаций «Наше классное движение-2015». В нем приняли участие воспитатели детских садов, учителя начальных классов, классные руководители и педагоги школ города Новочебоксарска. Шестнадцать образовательных учреждений представили свои творческие работы на конкурс:

  • детские сады № 13, 16, 22, 44;
  • школы №  3, 4, 5, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 20, лицей № 18.

24 участника представили 24 работы.

            Конкурсные материалы были распределены по следующим номинациям:

  • Классный праздник (поездки, экскурсии, праздники, приключения и др.);
  • Классный проект (реализация различных проектов);
  • Классные достижения (участие в различных конкурсах;
  • Классные истории (смешные и удивительные истории в вашем коллективе);
  • ВнеКлассный час(нетрадиционная форма проведения классного часа).

 

Победителями и призерами стали:

 

Номинация "Классный праздник"

1 место

Долгова

Зоя Петровна

Д/с № 44 "Поляночка"

старший воспитатель

Агитбригада - 2015 "Опасные игры на дорогах"

1 место

Корбанова

Ирина Васильевна

СОШ № 8

учитель географии

Сквозь магический кристалл…

2 место

Павлова

Светлана Николаевна

СОШ № 20

учитель начальных классов

Поездка в Ульяновск

2 место

Кошкина

Юлия Егоровна

СОШ № 12

учитель информатики

Удивительное путешествие в прошлое

3 место

Сергеева

Зоя Алексеевна

Д/с № 13 "Теремок"

воспитатель

Экскурсия в Мемориальный комплекс летчика-космонавта СССР А.Г. Николаев группы "Гномики"

 

Номинация "Классный проект"

1 место

Прыткова

Светлана Вячеславна

СОШ № 16

учитель истории и обществознания

Наследники Победы

1место

Кузьмина

Наталия Николаевна

СОШ № 12

учитель начальных классов

Жить в мире с собой и другими

2место

Дмитриева

Ольга Гавриловна, Андреева Надежда Александровна

Д/с № 16 "Красная Шапочка"

старший воспитатель, воспитатель

Поклонимся великим тем годам

3место

Андреева

Валентина Васильевна

СОШ № 14

учитель начальных классов

Школьный музей

 

Номинация "Классные достижения"

1место

Порфирьева Елена Александровна

Лицей № 18

учитель истории

Про нас…

2место

Флегонова Ирина Владимировна

Новочебоксарский кадетский корпус-школа № 10

учитель начальных классов

Лучший урок

3место

Соколова Оксана Анатольевна

Д/с № 16 "Красная Шапочка"

воспитатель

Самая музыкальная группа

 

Номинация "Классные истории"

1место

Лобачева

Любовь Ивановна

СОШ № 13

учитель начальных классов

Ералаш

2место

Соколова Александра Владимировна

СОШ № 4

учитель начальных классов

Истории нашего класса

3место

Архипова

Татьяна Анатольевна

СОШ № 3

учитель начальных классов

Наш класс

 

Номинация "ВнеКлассный час"

1место

Такина

Алевтина Александровна

Лицей № 18

учитель чувашского языка и литературы

Интеллектуально-познавательная игра "Поле Чудес: В объективе - Новочебоксарск"

2место

Коханова

Ольга Валериановна

СОШ № 17

учитель русского языка и литературы

КТД "СССР и Россия"

3место

Гитуляр

Мария Владимировна

СОШ № 12

учитель начальных классов

Мои Всезнайки!

 

Дипломы победителям и призерам конкурса будут направлены по электронной почте в образовательные учреждения. Сертификат, подтверждающий участие в конкурсе, на электронный адрес каждого участника.

 
Jade Dynasty Club | Copyright © 2010 by FalleN


Карта сайта