30.11.2015 - Поздравляем спортсменов клуба «Аполлон» с успехами на соревнованиях!
Автор: Администратор
30.11.2015 13:27

На состоявшемся 15 ноября в Новочебоксарском ДЮСШ №1 Республиканском турнире в честь 50-летия самбо в Чувашской Республике выступили  учащиеся клуба «Аполлон» Центра развития творчества детей юношества.

В итоге 3 место в личном первенстве заняли

Морозов Савелий, Егоров Даниил, Тихомиров Вадим.

***

21-22 ноября в  Мариинском  Посаде состоялся чемпионат и Первенство Чувашской Республики по спортивной борьбе дисциплины панкратион. В соревнованиях приняли участие 184 спортсмена из Чувашии, Марий Эл, Татарстана, Ульяновской области.

Спортсмены клуба «Аполлон» заняли 1 командное место среди детей,  среди взрослых - 3 командное место. В общекомандном зачете клуб «Аполлон»  завоевал  1 место и переходящий кубок от ветеранов СОБР.

В личном зачете 1 место заняли воспитанники клуба Прокопьев Глеб, Сазанова Ульяна, Петров Артемий, Петров Александр, Чернов Дмитрий, Трошкин Алексей, Тихонов Роман, Плевако Александр, Самоваров Михаил, Николаев Виталий, Андреев Максим, Романов Александр, Логинов Сергей, Сазанов Лев (два первых места), Егоров Сергей, Карпов Данил, Храмова Юлия, Паймина  Вероника.

2 место- Никитин Егор, Халитуев Данил, Машков Сергей, Егоров Данил, Морозов Савелий, Романов Иван, Уфилин Константин.

3 местоКудрявцев Александр, Казарчук Артем, Тихомиров Вадим, Андриянов Александр.