01.12.2015 - Поздравляем воспитанников туристского клуба «Кредо» с успешным выступлением на соревнованиях!
Автор: Администратор
01.12.2015 13:31

29 ноября в Цивильской СОШ №1 им. М.В. Силантьева состоялся II этап Республиканских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "Золотой Карабин" в зачет V туриады и XVII спартакиады школьников на Кубок главы Чувашской Республики 2015-2016 г.

В соревнованиях приняло участие 180 спортсменов из Чувашии, Марий Эл и Ульяновской области. Ребята соревновались на дистанции пешеходная (личная) 2 класса в трех возрастных группах: мальчики/девочки 10-13 лет, юноши/девушки 14-15 лет и юниоры/юниорки 16-18 лет.

Сборную Новочебоксарска представляли воспитанники туристского клуба «Кредо» ЦРТДиЮ (руководители А. А. Карпова и А. В. Ширшов).

Среди девушек вторую строчку протокола с одинаковым временем разделили Иванова Ольга и Павлова Дарья. Среди юношей «бронзу» завоевал Семенов Сергей. I место среди юниоров занял Долгов Павел.

Вечером того же дня на дистанции 3 класса состоялось Открытое первенство Цивильского района по спортивному туризму в двух возрастных группах: юноши/девушки 13-15 лет и юниоры/юниорки 16 лет и старше. Среди девушек III место завоевала Александрова Анастасия. Среди юниоров I место у Львова Андрея.  Среди юниорок уверенную победу одержала тренер-преподаватель Анна Андреевна Карпова.