04.12.2015 - Итоги городского конкурса чтецов «Поэзии любимые страницы»
Автор: Администратор   
04.12.2015 14:54

   С 30 ноября по 3 декабря в Центре развития творчества детей и юношества проходил городской конкурс чтецов «Поэзии любимые страницы». В конкурсе приняли участие 84 учащихся  из общеобразовательных учреждений города и Новочебоксарского химико-механического техникума.

   Выступления участников оценивали в четырех возрастных группах (1-3, 4-5, 6-8, 9-11 классы) по номинациям: «Произведения знаменитых поэтов и писателей», «Авторская поэзия», «Живая классика» (для учащихся 6-7 классов).

Итоги конкурса:

Номинация «Произведения знаменитых поэтов и писателей»

Возрастная категория 1-3 классы:

1 место – Андриянов Илья, 2А класс МБОУ «Гимназия №6»

2 место – Гордеева Виктория, 2А класс МБОУ «СОШ №8»

3 место – Мигачев Максим, 1А класс МБОУ «СОШ №13»

Степанова Анастасия, 2Б класс МБОУ «СОШ №17»

Черук Ульяна, 3Э класс МБОУ «СОШ №12»

Грамоты за творческие успехи:

Юзва Кира, 2 класс МБОУ «СОШ №9»

Маркелова София, МБОУ «СОШ №11», 3А класс

Кондратьева Дарья, 3 класс МБОУ «СОШ №13»

 

Возрастная категория 4-5 классы:

1 место – Алиева Ксения, 5Б класс МБОУ «СОШ №3»

2 место – Яковлева Мария, 4А класс МБОУ «Кадетский корпус-школа»

3 место – Буякова Дарья, 4Б класс МБОУ «СОШ №5»

3 место - Лобанова Александра, 4А класс МБОУ «СОШ №13»

Грамоты за творческие успехи:

Сарыева Александра, 5А класс МБОУ «СОШ №5»

Меняйлов Иван, 5Г класс МБОУ «СОШ №13»

Тихонов Алексей, 5А класс МБОУ «Лицей №18»

Яковлева Дарья, 4Б класс МБОУ СОШ №12»

 

Возрастная категория 6-8 классы:

1 место – Афанасьева Кира, 7А класс МБОУ «СОШ №5»

2 место – Горбунова Людмила, 6В класс МБОУ «СОШ №12»

3 место – Егоров Никита, 7А класс МБОУ «СОШ №16»

Порфирьева Дарья, 8А класс МБОУ «СОШ №3»

Грамоты за творческие успехи:

Вахнин Андрей, 8А класс МБОУ «Гимназия №6»

Деомидов Даниил, 6Б класс МБОУ «СОШ №17»

Валерьянова Анастасия, 8А класс МБОУ «СОШ №12»

Мелещикова Алена, 6А класс МБОУ «СОШ №8»

 

Возрастная категория 9-11 классы:

1 место – Иванова Анастасия, 11Б класс МБОУ «СОШ №13»

2 место – Россейкина Анастасия, 11А класс МБОУ «СОШ №9»

Малова Елизавета, 9А класс МБОУ «СОШ №5»

3 место – Калинкин Семен, 10А класс МБОУ «СОШ №11»

Константинова Кристина, 10Б класс МБОУ «Лицей №18»

Елагин Никита, 9А класс МБОУ «СОШ №5»

Грамоты за творческие успехи:

Архипова Екатерина, 10 класс МБОУ «СОШ №12»

Владимирова Анна, 9Б класс МБОУ «СОШ №3»

Шеина Полина, 10Б класс МБОУ «Гимназия №6»

Анатольева Екатерина, НХМТ, 1 курс

 

Номинация «Живая классика»

1 место – Исаков Михаил, 7Б класс МБОУ «Гимназия №6»

2 место – Сергеев Кирилл, 6А класс МБОУ «Лицей №18»

3 место – Гришечко Мария, 6А класс МБОУ «СОШ №5»

Грамоты за творческие успехи:

Никандрова Софья, 7Б класс МБОУ «СОШ №13»

Миронов Даниил, 6Б класс МБОУ «СОШ №17»

 

Номинация «Авторская поэзия»

Возрастная категория 1-6 классы.

1 место - Шарова Александра, 4А класс МБОУ «Гимназия №6»

2 место – Петрова Екатерина, 4Б класс МБОУ «Кадетский корпус-школа»

3 место - Шибаева Анастасия, 3Б класс МБОУ «Гимназия №6»

Грамоты за творческие успехи:

Нагорный Матвей, 2А класс МБОУ «Гимназия №6»

 

Возрастная категория 7-11 классы.

1 место – Чернова Варвара, 8А школы МБОУ «СОШ №5»

2 место – Милкин Максим, 8А класс МБОУ «Гимназия №6»

3 место - Ивакова Анна, 8А класс МБОУ «СОШ №3»

Теплова Александра, 10А класс МБОУ «Кадетский корпус-школа».

 
Jade Dynasty Club | Copyright © 2010 by FalleN


Карта сайта