11.01.2016 - Итоги городского экологического конкурса «Сохраним ель!»
Автор: Администратор   
11.01.2016 14:12

 

Дошкольные образовательные учреждения

Место

Ф.И.О.

Образовательное учреждение

Руководитель

Номинация «Самая оригинальная ель!»

1 место

Зырянова Алиса

5 лет, старшая группа «Гномики», МБДОУ «Детский сад №44 «Поляночка»

Тарлыкова Вера Михайловна, Демьянова Светлана Николаевна

2 место

Маслов Владимир

Младшая группа «Матрешки», МБДОУ «Детский сад №4 «Аленушка»

Ильина Валентина Александровна

3 место

Волкова Елизавета

6 лет, подготовительная группа «Анютины глазки», МБДОУ «Детский сад №44 «Поляночка»

Кольцова Валентина Германовна

Номинация «Самая мягкая ель»

1 место

 Малафеев Александр

5 лет, старшая группа «Радость», МБДОУ «Детский сад №44 «Поляночка»

Тарасова Роза Алексеевна

2 место

Тюмерова Екатерина

МБДОУ «Детский сад №27 «Березка»

Тюмерова Лилия Алексеевна

3 место

Казакова Дарья

Младшая группа, МБДОУ «Детский сад №34 «Крепыш»

Васильева Любовь Альбертовна

3 место

Паргеев Кирилл

6 лет, МБДОУ «детский сад №27 «Рябинка»

 

3 место

Зайцева Лиза

5 лет, МБДОУ «детский сад №27 «Рябинка»

 

Номинация «Лучшая бумажная ель»

1 место

Прокопьева Ксения

3 года, младшая группа «Солнышко», МБДОУ «Детский сад №44 «Поляночка»

Малинина Маргарита Федоровна

2 место

Иванова Лиза

МБДОУ «Детский сад №27 «Березка»

Тюмерова Лилия Алексеевна

3 место

Алексеев Дмитрий

4 года, старшая группа «Теремок», МБДОУ «Детский сад №44 «Поляночка»

Калинкина Алина Алексеевна

Номинация «Лучшая деревянная ель»

1 место

Журавлева Анастасия

5 лет, старшая группа «Гномики», МБДОУ «Детский сад №44 «Поляночка»

Тарлыкова Вера Михайловна

Номинация «Самая практичная ель»

1 место

Курлыкова Елизавета

6 лет, подготовительная группа «Ромашка», МБДОУ «Детский сад №44 «Поляночка»

Алексеева Татьяна Александровна

2 место

Змановская Мария

Младшая группа, МБДОУ «Детский сад №12 «Золотой ключик»

Панюшкина Ирина Витальевна

Номинация «Лучшая лесная ель»

1 место

Тарбаева Алиса

Группа «Березка» МБДОУ «Детский сад №45 «Журавлики»

Егорова Марина Станиславовна

2 место

Куприянова Мария

4 года, МБДОУ «Детский сад №20 «Ромашка»

Ефремова Валентина Ильинична

Номинация «Арт-елка»

1 место

Никифорова Елена

4 года, группа «Теремок» МБДОУ «Детский сад №2 «Калинка»

Федорова Наталия Владимировна, Владимирова Вера Геннадьевна

 

Общеобразовательные учре6ждения

Номинация «Самая мягкая ель»

1 место

Юзбашева Майя

3б, гимназия №6

Яковлева Галина Леонтьевна

1 место

Скрипкина Кристина

3в, СОШ №17

Соколова Татьяна Дмитриевна

2 место

Яркей Полина

2б, гимназия №6

Рыбакова Нина Васильевна

2 место

Степанов Роман

4а, СОШ №2

Тарасова Ирина Леонидовна

2 место

Коробейников Ярослав

2б, СОШ №16

Кондратьева Ольга Юрьевна

2 место

Селина Софья

1а, СОШ №14

Шурякова Екатерина Петровна

2 место

Афанасьева Виктория

2в, лицей №18

Обухова Марианна Гавриловна

3 место

Кириллова Дарья

 

4, СОШ №2

Тарасова Ирина Леонидовна

3 место

Шепилов Иван

3а, СОШ №5

Иванова Тамара Алексеевна

3 место

Шматова Анна

1а, СОШ №11

Лейнвебер Ирина Евгеньевна

3 место

Шишкина Кристина

5а, СОШ №12

Галкина Ирина Аркадьевна

3 место

Новикова Наталья

2г, СОШ №13

Марихова Рамзия Тафкильевна

3 место

Восторгина Анфиса

1б, СОШ №14

Андреева Валентина Васильевна

3 место

Павлова Дарья

2в, лицей №18

Обухова Марианна Гавриловна

3 место

Богданов Илья

1б, «Новочебоксарский кадетский корпус»

Михайлова Татьяна Михайловна

Номинация «Лучшая лесная ель»

1 место

Храмова Елена

4а, лицей №18

Григорьева Наталья Николаевна

1 место

Кошкин Егор

4а, СОШ №5

Леонова Ольга Геннадьевна

2 место

Николаев Захар

4а, СОШ №2

Тарасова Ирина Леонидовна

3 место

Шмелева Полина

1б, СОШ №4

Александрова Алина Валерьевна

3 место

Яндуванова Ксения

4а, СОШ №11

Иванова Любовь Ивановна

3 место

Матвеев Артем

2б, СОШ №14

Степанова Ирина Ивановна

3 место

Тряпичникова Софья

1б, СОШ №17

Александрова Наталья Владиславовна

3 место

Матвеева Яна

2а, СОШ №20

Чернова Регина Борисовна

Номинация «Самая практичная ель»

1 место

Рамский Роман

2в, СОШ №9

Лукина Надежда Викторовна

2 место

Илеткина Валерия

6б, СОШ №4

Вотякова Татьяна Владимировна

2 место

Челнокова Мария

3б, СОШ №11

Адиева Лариса Рифкатовна

2 место

Тихомиров Даниил

1а, СОШ №12

Крупышева Елена Витальевна

3 место

Коллективная работа членов кружка «Занимательная флористика»

СОШ №2

Тетерина Марина Юрьевна

3 место

Павликов Демид

4а, СОШ №13

Паркина Надежда Евгеньевна

3 место

Ибодов Давид

1б, СОШ №12

Иванова Лариса Петровна

3 место

Марушев Денис

2б, СОШ №12

Баринова Любовь Владимировна

3 место

Русина Ника

1а, СОШ №13

Чернова Альбина Георгиевна

3 место

Меженников Владимир

2б, лицей №18

Хованская Любовь Александровна

3 место

Стеньшин Никита

2а, лицей №18

Югина Елена Евгеньевна

3 место

Ларионова Ольга

5 класс КС (К)ОУ «Новочебоксарская специальная (коррекционная)ОШ»МОЧР

Семенова Ирина Валерьевна

3 место

Максимов Артем

1а, СОШ №8

Петрова А.Н.

Номинация «Самая оригинальная ель»

1 место

Герасимова Юля

10а, СОШ №11

Шамшеева Светлана Владимировна

1 место

Коллективная работа

4г, СОШ №3

Архипова Татьяна Анатольевна

1 место

Павлов Артем

2в, гимназия №6

Журавлева Марина Владимировна

1 место

Ялуков Герман

1а, СОШ №13

Чернова Альбина Георгиевна

2 место

Маряшкин Михаил

1в, лицей №18

Горская Елена Николаевна

2 место

Синдеева Асия

1в, СОШ №19

Порфирьева Светлана Вениаминовна

2 место

Афанасьев Роман

2д, СОШ №20

Александрова Ирина Юрьевна

2 место

Оргиш Вероника

3в, СОШ №8

Павлова Ирина Александровна

3 место

Якимова Светлана

4а, СОШ №4

Соколова Александра Владимировна

3 место

Васильев Павел

1а, СОШ №5

Родина Валентина Александровна

3 место

Данилов Николай

3Э, СОШ №12

Сафронова Татьяна Борисовна

3 место

Вотяков Никита

6б, СОШ №16

Емельянова Роза Николаевна

3 место

Муратова Екатерина

2а, «Новочебоксарский кадетский корпус»

Сергеева Ирина Николаевна

Номинация «Лучшая бумажная ель»

1 место

Пугачев Сергей

3а, СОШ №9

Семенова Татьяна Радиславна

1 место

Гришанова Анна

6б, «Новочебоксарский кадетский корпус»

Ермолаева Валентина Владимировна

2 место

Куприянова Елизавета

2б, СОШ №9

Карпова Татьяна Николаевна

2 место

Филиппова Любовь

8б, СОШ №12

Данилова Светлана Александровна

2 место

Тимофеев Дмитрий

2б, СОШ №14

Степанова Ирина Ивановна

2 место

Тихонов Кирилл

1г, СОШ №17

Анисимова Надежда Владимировна

3 место

Казаков Артем

2а, СОШ №5

Тюрикова Алевтина Владимировна

3 место

Тетерин Семен

4э, СОШ №12

Пелёвина Елена Павловна

3 место

Коллективная работа

Объединение «Веселый мир красок» ЦРТДиЮ

Филиппова Алина Валерьевна

Номинация «Лучшая съедобная ель»

1 место

Степанова Екатерина, Кириленко Александра

Объединение «Цветочная фантазия» ЦРТДиЮ

Тоторина О.В.

2 место

Миронова Инесса

3в, СОШ №9

Яичникова Ирина Юрьевна

3 место

Петрова Анна

3б, гимназия №6

Яковлева Галина Леонтьевна

3 место

Тимофеев Максим

2г, СОШ №13

Марихова Рамзия Тафкильевна

Номинация «Арт-елка»

1 место

Белобородов Федор

2б, гимназия №6

Рыбакова Нина Васильевна

1 место

Боронникова Елена

9 класс КС (К)ОУ «Новочебоксарская специальная (коррекционная)ОШ»МОЧР

Чернова Инесса Валерьевна

1 место

Коллективная работа

6 класс КС (К)ОУ «Новочебоксарская специальная (коррекционная)ОШ»МОЧР

Стрекалова Ольга Валерьевна

2 место

Орлова Виктория

1а, СОШ №17

Зотова Вера Николаевна

2 место

Коллективная работа

4а, СОШ №12

Кузьмина Наталия Николаевна

2 место

Кирин Станислав

4в, СОШ №12

Сихонова Елена Витальевна

2 место

Соловьева Наталья

5в, СОШ №19

Тютякова Нина Анатольевна

2 место

Богданова Полина

4б, «Новочебоксарский кадетский корпус»

Огорельцева Ольга Николаевна

3 место

Емельянов Александр

2б, СОШ №9

Карпова Татьяна Николаевна

3 место

Павлова Полина

3а, СОШ №11

Лаврентьева Любовь Михайловна

3 место

Кулясова Мария

3Э, СОШ №12

Сафронова Татьяна Борисовна

Номинация «Лучшая деревянная ель»

1 место

Адиатулина Анжелика

3а, «Новочебоксарский кадетский корпус»

Флегонова Ирина Владимировна

2 место

Юзва Кира

2б, СОШ №9

Карпова Татьяна Николаевна

2 место

Никин Николай

4а, СОШ №4, МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова»

Елисеев Юрий Николаевич, Соколова Александра Владимировна

3 место

Кириллова Полина

1а, СОШ №12

Крупышева Елена Витальевна

3 место

Николаева Яна

3а, СОШ №20

Павлова Светлана Николаевна

Номинация «Лучшая бисерная ель»

1 место

Мосолова Вика

Объединение «Забавные игрушки» ЦРТДиЮ

Савельева Марина Борисовна

2 место

Зиновьев Степан

4в, лицей №18

Васильева Татьяна Анатольевна

2 место

Иванова Ирина

2б, лицей №18

Хованская Любовь Александровна

3 место

Захарова Дарья

4б, СОШ №3

Никифорова Л.В.

Номинация «Лучшая вязаная ель»

1 место

Герасимова Арина

2б, лицей №18

Хованская Любовь Александровна

2 место

Сергеева Надежда

7 класс КС (К)ОУ «Новочебоксарская специальная (коррекционная)ОШ»МОЧР

Кузьмина Ольга Константиновна

3 место

Николаев Денис

3в, СОШ №8

 Павлова Ирина Александровна

Номинация «Самая миниатюрная ель»

1 место

Челнокова Мария

3б, СОШ №11, МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова»

Вавина Валентина Петровна, Адиева Лариса Рифкатовна

2 место

Зацеркивный Михаил

5а, СОШ №19, г. Чебоксары

Зацеркивная Анна Алексеевна

3 место

Пугачёва Александра

1а, СОШ №20

Метелёва Галина Витальевна

Номинация «Эко-елка» (из пенопласта)

1 место

Шатрович Полина

1б, СОШ №9

Бычкова Людмила Николаевна

2 место

Мартынов Михаил

5а, СОШ №4

 

3 место

Ильина Анна

4б, СОШ №12

Антонова Ева Геннадьевна

 
Jade Dynasty Club | Copyright © 2010 by FalleN


Карта сайта