13.01.2016 - Итоги городского конкурса декоративно-прикладного творчества «В гостях у зимушки зимы»
Автор: Администратор   
13.01.2016 10:21

 

Победители и призеры Конкурса:

Номинация «Символ года»

I место

1.      Андреева Валерия,МБОУ «СОШ № 8», 2А

2.      Рябинина Арина, МБДОУ «Детский сад № 27 «Рябинка»

3.      Крыцов Анатолий, МБОУ «СОШ № 3», 2А

4.      Гаврилова Татьяна, МБОУ «Лицей №18», 3Б

5.      Федотов Никита, МБОУ «СОШ № 8», 3В.

II место

1.    Ермолаев Егор, МБОУ «СОШ № 10», 7А

2.    Егоров Антон, МБОУ «Гимназия № 6», 5Б

3.    Шомкин Андрей, МБОУ «Гимназия № 6», 2Б

4.    Волков Фёдор, МБОУ «СОШ №13», 4Г

5.    Петрова Анна, МБОУ «Гимназия № 6», 3Б

6.    Степанов Иван, МБОУ «СОШ № 14», 2В

7.    Милотина Екатерина, МБОУ «СОШ № 5», 4Б

8.    Иванов Дмитрий, МБОУ «Лицей №18», 5А

III место

1.      Филиппова Алина Валерьевна,МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова», объединение  «Весёлый мир красок»

2.      Кирпичёва Анна, МБОУ «СОШ № 20», 2А

3.      Калинина Рита, МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова», объединение  «Весёлый мир красок»

4.      Гурьянов Максим, МБОУ «СОШ № 8», 1А.

Номинация «Символы новогоднего праздника»

(Дед Мороз, Снегурочка)

I место

1.      Ермолаев Егор, МБОУ «СОШ № 10», 7А

2.      Кондратьева Лера, МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова», объединение  «Волшебная нить»

II место

1.      Николаева Дарья, МБОУ «СОШ № 3», 5Б

2.      Федотов Никита, МБОУ «СОШ № 8», 3В

3.      Журавлёва Алина, МБДОУ «Детский сад № 22 «Журавленок»

4.      Романов Всеволод, МБОУ «СОШ № 20», 1Г.

III место

1.      Архипов Илья, МБОУ «СОШ № 13», 2Г

2.      Краснов Глеб, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 50 «Непоседа»

3.      Коткова Валерия, МБОУ «Гимназия № 6», 3Б.

(Снеговики)

I место

1.      Дементьев Владислав, КС(К)ОУ «Новочебоксарская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа», 5Б

2.      Петров Ярослав, МБОУ «СОШ № 10», 5Б

3.      Гаус Оксана Владимировна,МБДОУ «Детский сад № 41 «Полянка»

4.      Ахмеева Виктория, МБДОУ «Детский сад № 44 «Поляночка»

5.      Ахмеев Дмитрий, МБДОУ «Детский сад № 44 «Поляночка»

6.      Слугина Надежда, МБОУ «СОШ № 10», 7А

II место

1.    Квасова Полина, МБОУ «СОШ № 11», 1А

2.    Веряськина Виктория, МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»

3.    Павлова София, МБОУ «Лицей №18», 2Б

4.    Петров Максим, МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»

5.    Гусельщикова Варвара,МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»

III место

1.      Корняков Антон, МБОУ «СОШ № 5», 4А

2.      Калюков Илья, МБОУ «СОШ № 8», 3А  

3.      Кузьмин Андрей, МБДОУ «Детский сад № 44 «Поляночка»

4.      Павлова Дарья, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 50 «Непоседа» (рук. Григорьева Зоя Никифоровна, Александрова Ольга Витальевна)

5.      Николаев Дмитрий, МБОУ «СОШ № 8», 1А.

(Новогодние венки)

I место

1.      Никитина Лада, МБОУ «СОШ № 19», 3А

2.      Орлова Виктория, МБОУ «СОШ № 17», 1А

3.      Бочкарев Максим, МБОУ «Гимназия № 6», 3В

II место

1.      Сайкина Екатерина, МБОУ «СОШ № 16», 1А

2.      Изосимов Гордей, МБОУ «СОШ № 17», 2А

3.      Никитина Таисия, МБДОУ «Детский сад № 22 «Журавленок».

Номинация «Новогодняя игрушка»

I место

1.      Михайлова Татьяна, МБОУ «СОШ № 20», 2Б

2.      Янкова Полина, МБДОУ «Детский сад № 22 «Журавленок»»

3.      Власов Данил, МБОУ «СОШ № 12», 1Б

4.      Смирнова Анастасия, МБОУ «СОШ № 12», 6А

5.      Кириллов Кирилл, МБОУ «СОШ № 12», 3Э

6.      Букаткина Анна, МБОУ «СОШ № 11», 5А

7.      Яшкова Анастасия, МБДОУ «Детский сад № 34 «Крепыш»

8.      Васильева Мария, МБОУ «СОШ № 17», 2Б

9.      Яковлева София, МБОУ «СОШ № 12», 3Э

10.  Бовырина Анна, МБОУ «СОШ № 13», 1Б

11.  Ундрицова Виктория, МБОУ «СОШ № 12», 2В

12.  Никифоров Савва, МБОУ «СОШ № 5», 1Б

13.  Никифоров Вадим, МБОУ «СОШ № 5», 3Б

14.  Петров Савелий, МБОУ «Лицей № 18», 1А

15.  Девяткина Юлия Геннадьевна, МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова», студия «Очень умелые ручки»

II место

1.    Голубкин Савелий, МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»

2.    Любаева Милана, МБОУ «СОШ № 9», 3А

3.    Орлова Ангелина, МБОУ «СОШ № 8», 1А

4.    Гришанова Анна, МБОУ «СОШ № 10», 6Б

5.    Серебрякова Софья, МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова», объединение «Лоскутная пластика»

6.    Храмова Елена, МБОУ «Лицей № 18», 4А

7.    Афанасьев Владимир, МБОУ «СОШ № 13», 1Б

8.    Тюмерова Екатерина, МБДОУ «Детский сад № 7 «Березка»

9.    Буякова Влада, МБОУ «СОШ № 13», 3Б

10.Селина Софья, МБОУ «СОШ № 14», 1А

III место

1.      Марков Дмитрий, МБОУ «СОШ № 20», 2Б

2.      Баландаева Анастасия, МБОУ «Лицей № 18», 1Б

3.      Алексеева Ирина, МБОУ «СОШ № 19», 2 кл.

Номинация «Новогодние открытки»

I место

1.Половей Александр, МБОУ «СОШ № 57» г. Чебоксары, 4Б

2. Зацекривный Михаил, МБОУ «СОШ № 19» г. Чебоксары, 5А

3. Шорнина Александра, МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова», объединение «Батик»

II место

1.    Лобов Даниил, МБОУ «СОШ № 8», 3Б

2.    Куракина Валерия, МБОУ «СОШ № 12», 9В

3.    Коньков Дмитрий, МБОУ «СОШ № 12», 7А.

Номинация «Новогодняя композиция»

I место

1.      Шмелева Дарья, МБОУ «СОШ №13», 1А

2.      Мавлоназаров Дима, МБОУ «СОШ №13», 6В

3.      Натейкина Наталия Александровна, МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова», студия «Симпатия»

4.    Фёдорова Елена Анатольевна, МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова», объединение  «Художественные промыслы»

5.    Девяткина Юлия Геннадьевна, МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова» студия «Очень умелые ручки»

6.    Кондратьев Дмитрий, МБОУ «СОШ №16», 4Б

7.    Маряшкин Михаил,МБОУ «Лицей №18», 1В

8.    Волкова Ульяна, МБОУ «Лицей №18», 1А

9.    Чернова Анастасия, МБОУ «СОШ № 2».

II место

1.      Михайлова Анна, МБОУ «СОШ № 3», 4В

2.      Ишеев Аркадий, МБОУ «СОШ № 12», 3В

3.      Кузнецова Дарья, МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»

4.      Иванова Александра, МБОУ «СОШ № 16», 3Б

5.      Егорова Екатерина, МБОУ «Лицей № 18», 1В

6.      Оргиш Вероника, МБОУ «СОШ № 8», 3В.

III место

1.    Погодина Милана,МБДОУ «Детский сад № 2 «Калинка»

2.    Бондурярская Анна, МБОУ «Гимназия № 6», 1А

3.    Царапкина Карина, МБОУ «СОШ № 14», 2Б

4.    Михайлов Кирилл, МБОУ «СОШ № 20», 1А

5.    Фёдорова Полина, МБОУ «СОШ № 13», 5Г

6.    Бабаш Валерия, МБОУ «Гимназия № 6», 2В

7.    Грузнов Александр, МБОУ «СОШ № 5», 3Б.

 
Jade Dynasty Club | Copyright © 2010 by FalleN


Карта сайта