16.02.2016 - Итоги городского конкурса-выставки для учащихся 4-х классов «Мой друг - конструктор»
Автор: Администратор   
16.02.2016 19:19

На конкурс представлено 32 модели, сконструированные по собственным схемам. Модели ребята собирали из деталей металлического, деревянного и электрического конструкторов. Среди участников оказались не только мальчики (22 участника), но и девочки (17 участниц). Конкурсные модели представили учащиеся 4-х классов школ № 4, 5, 12, 13, 17, 20, Новочебоксарской общеобразовательной школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

 

Номинация СЮЖЕТНОЕ КОНСТРУИРОВАНИЕ

 

№ п/п

Фамилия, имя участника

Школа

Название работы

Место

1.        

Иванов Артем

Макаров Роман,

Никитин Александр

СОШ № 20

Детская площадка

1 место

2.        

Андреев Максим

Кряжевских Егор

Михайлов Станислав

СОШ № 13

Поливальная машина

1 место

3.        

Михайлова Полина, Фомина Анастасия

СОШ № 20

Детская площадка

2 место

4.        

Сливин Роман

Ильина Дарья

СОШ № 13

Броневик

2 место

 

Номинация АРХИТЕКТУРА

 

№ п/п

Фамилия, имя участника

Школа

Название работы

Место

1.        

Егорова Яна

СОШ № 20

Домик в деревне

1 место

2.        

Майкова Виктория

СОШ № 20

Домик для бабули

1 место

3.        

Цаплина София

СОШ № 20

Детская горка

2 место

4.        

Степанова Валерия

СОШ № 20

Самый лучший дом

2 место

5.        

Никандрова Екатерина

СОШ № 13

Передвижная мельница

3 место

 

Номинация БЫТОВЫЕ ПРИБОРЫ

 

№ п/п

Фамилия, имя участника

Школа

Название работы

Место

1. 

Игнатьев Павел

СОШ № 13

Домашняя сигнализация

1 место

 

Номинация ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА

 

№ п/п

Фамилия, имя участника

Школа

Название работы

Место

1.        

Соколов Антон

 СОШ № 12

Кран

1 место

2.        

Воробьев Артемий

СОШ № 5

Модель спортивного самолета

1 место

3.        

Иванова Карина

СОШ № 20

Машина моей мечты

1 место

4.        

Катмаков Давид

 СОШ № 12

Железная машина

1 место

5.        

Белова Дарья

СОШ № 20

Ветрокат

2 место

6.        

Плюхин Павел

СОШ № 4

Вертолет «Москит»

2 место

7.        

Арефьева Анна

СОШ № 4

Джип

2 место

8.        

Герасимов Игорь

НОШООВЗ

Вездеход

2 место

9.        

Николаев Алексей

СОШ № 17

КАМаз

2 место

10.    

Прокопьев Артем

СОШ № 17

Танк

2 место

11.    

Сергеева Ярослава

СОШ № 4

Пожарная машина

3 место

12.    

Матвеев Сергей

СОШ № 4

Вертолет

3 место

13.    

Андреева Александра

СОШ № 4

Подъемный кран

3 место

14.    

Мамонова Кристина

СОШ № 4

Вездеход

3 место

15.    

Матвеев Владимир

СОШ № 17

Гоночный автомобиль

3 место

16.    

Курманин Андрей

 СОШ № 12

Мобильная пушка

3 место

17.    

Малинина Анастасия

СОШ № 4

Вертолет

3 место

 
Jade Dynasty Club | Copyright © 2010 by FalleN


Карта сайта