ИТОГИ работы секции «Юные исследователи» (обучающиеся 1-4 классов)
Автор: Администратор   
22.02.2016 15:43

№№ п/п

Участники

Образовательное учреждение, класс

Место,

номинация

Направление

Руководитель

 

Карсакова Юлия Геннадьевна

«СОШ №5», 4 класс

«Здоровым быть здорово!»

Зоология

Кувшинова

Галина Зиновьевна

 

Матвеев Артем Валерьевич

«СОШ №14», 2 класс

«Здоровым быть здорово!»

Обществознание

Степанова

Ирина Ивановна

 

Мигачев Максим Михайлович,

Павлова Елена Евгеньевна

«СОШ №13», 1 класс

«Здоровым быть здорово!»

Первые опыты

Чернова

Альбина Георгиевна

 

Фёдорова Лиана Руслановна

«СОШ № 17», 4 класс

«Здоровым быть здорово!»

Охрана здоровья

Федорова

Ирина Петровна

 

Белова Александра Андреевна

Гордеева Виктория Романовна

«СОШ №8», 2 класс

«Мой город – моя судьба»

Гуманитарные науки

Иванова

Надежда Александровна,

Филиппова

Ирина Павловна

 

Думнова Анна Владимировна

«СОШ № 17», 2 класс

«Мой город – моя судьба»

Ботаника

Балашова

Ирина Александровна

 

Шомкин Андрей Игоревич

«Гимназия №6», 2 класс

«Мой город – моя судьба»

История

Рыбакова

Нина Васильевна

 

Енисеев Антон Николаевич,

Николаев Дмитрий Игоревич

«СОШ №8», 1 класс

«Солдаты

Победы»

История

Петрова

Алина Николаевна

 

Александрова Виктория Александровна

«СОШ №8», 1 класс

«Чувашия для будущего»

Декоративно-прикладное творчество

Петрова

Алина Николаевна,

Сизова

Ирина Васильевна

 

Кадыкова Наталия Олеговна

«СОШ № 17», 2 класс

«Чувашия для будущего»

Ботаника

Антонова

Татьяна Ивановна

 

Яковлева София Эдуардовна

«СОШ №12», 3 класс

«Чувашия для будущего»

Декоративно-прикладное творчество

Сафронова

Татьяна Борисовна

 

Шарова Александра Олеговна

«Гимназия №6», 4 класс

«Юный профессиональный

поэт»

Гуманитарные науки

Горбунова

Светлана Александровна

 

Александров Михаил Андреевич

«СОШ №8», 4 класс

1

Зоология

Александрова

Лариса Георгиевна,

Артюкова

Мария Валерьевна

 

Андриянов Илья Ильдарович

«Гимназия №6», 2 класс

1

Гуманитарные науки

Беляева

Елена Викторовна

 

Бурмаков Федор Денисович

«Лицей №18», 1 класс

1

Физические явления

Степанова

Людмила Михайловна, Спирина

Валентина Петровна

 

Голубкина Екатерина Алексеевна

«СОШ №11», 3 класс

1

История

Федорова

Светлана Васильевна

 

Кириллова Полина Георгиевна

«СОШ №12», 1 класс

1

Охрана здоровья

Крупышева

Елена Витальевна

 

Максимов Артем Витальевич,

Осипов Богдан Ярославич

«СОШ №8», 1 класс

1

Декоративно-прикладное творчество

Петрова

Алина Николаевна

 

Николаева Милена Владимировна

«Гимназия №6», 1 класс

1

Обществознание

Краснова

Нелли Анатольевна

 

Осипов Олег Андриянович

«СОШ №14», 3 класс

1

Первые опыты

Беспалова

Лариса Викторовна

 

Пальцев Александр Викторович

«СОШ №14»,

«ЦРТДиЮ им. А.И.  Андрианова», 3 класс

 

1

Техническое творчество

Беспалова

Лариса Викторовна,

Иванов

Олег Борисович

 

Петров Илья Сергеевич

«Гимназия №6», 3 класс

1

Ботаника

Богатнаева

Ольга Владимировна

 

Абрамов Арсений Денисович

«СОШ №12», 2 класс

2

Физические явления

Иванова

Наталья Александровна

 

Бурмаков Степан Денисович

«СОШ № 17», 4 класс

2

Техническое творчество

Степанова

Людмила Михайловна

 

Буякова Влада Игоревна

«СОШ №13», 3 класс

2

История

Буякова

Анна Николаевна

 

Дмитриев Павел Анатольевич

«Гимназия №6», 1 класс

2

Охрана здоровья

Краснова

Нелли Анатольевна

 

Енжаева Амина Артемовна

«СОШ №4», 4 класс

2

Первые опыты

Гладкова

Надежда Анатольевна

 

Кабуркина Полина Александровна

«СОШ №20», 1 класс

2

Обществознание

Метелёва

Галина Витальевна

 

Кольцова Анна Олеговна

«СОШ №4», 4 класс

2

Декоративно-прикладное творчество

Абдурахманова

Зульфия Минрахмановна

 

Мердеев Денис Владимирович

«СОШ №3», 2 класс

2

Ботаника

Крайнова

Наталья Юрьевна

 

Никитин Виктор Павлович

«СОШ №8», 3 класс

2

Зоология

Аникина

Роза Викторовна

 

Нутфуллин Тимур Русланович

«СОШ №5», 3 класс

2

Обществознание

Иванова

Тамара Алексеевна

 

Петрова Анна Юрьевна

«Гимназия №6», 3 класс

2

Гуманитарные науки

Глушкова

Евгения Александровна

 

Анисимова Анастасия Юрьевна

«СОШ №2», 4 класс

3

Декоративно-прикладное творчество

Задорова

Эльвира Александровна

 

Афанасьева Мария Денисовна

«Гимназия №6», 2 класс

3

Ботаника

Рыбакова

Нина Васильевна

 

Волков Егор Дмитриевич

«СОШ №13», 2 класс

3

Обществознание

Колтыгина

Валентина Николаевна

 

Григорьев Кирилл Евгеньевич

«СОШ №14», 3 класс

3

Охрана здоровья

Беспалова

Лариса Викторовна

 

Иванов Роман Русланович

«СОШ №4», 3 класс

3

История

Васильева

Екатерина Николаевна

 

Кондратьева Дарья Олеговна

«СОШ №13», 3 класс

3

Техническое творчество

Коннова

Инна Дмитриевна

 

Марков Артём Романович

«СОШ № 17», 1 класс

3

Охрана здоровья

Косякова

Татьяна Николаевна

 

Матющенко Олег Константинович

«СОШ №12», 4 класс

3

Зоология

Кузьмина

Наталья Николаевна

 

Михеев Архип Сергеевич

«СОШ № 17», 2 класс

3

Физические явления

Антонова

Татьяна Ивановна

 

Мишин Михаил Александрович

«СОШ №20», 3 класс

3

Первые опыты

Павлова

Светлана Николаевна

 

Никифоров Евгений Александрович,

Павлов Семён Андреевич

«СОШ №20», 1 класс

3

Гуманитарные науки

Метелёва

Галина Витальевна

 

Николаева Мария Александровна

«Гимназия №6», 4 класс

3

Гуманитарные науки

Николаева

Елена Николаевна

 
Jade Dynasty Club | Copyright © 2010 by FalleN


Карта сайта