ИТОГИ работы секции «Юные исследователи» (воспитанники детских садов)
Автор: Администратор   
22.02.2016 15:47

№№ п/п

Участники

Образовательное учреждение, класс

Место,

номинация

Направление

Руководитель

 

Ефимова Юлия Романовна,

Кайгородова Наталия Дмитриевна

Детский сад №40 «Радость»

«Герои рядом с нами»

Общественно-гуманитарные науки

Ефимова

Ольга Николаевна

 

Гаврилова Виктория Сергеевна

Детский сад №48 «Журавлик»

«Навечно в памяти народной»

Общественно-гуманитарные науки

Донцова

Ольга Геннадьевна

 

Голова Софья Алексеевна

Детский сад №49 «Веселый гном»

«Первые

открытия»

Естествознание.

Живая природа

Мухина

Оксана Юрьевна

 

Дементьева Нелли Александровна

Детский сад №44 «Поляночка»

«Первые

открытия»

Общественно-гуманитарные науки

Тардыкова

Вера Михайловна

 

Иванова Ева Валерьевна

Детский сад №44 «Поляночка»

«Первые шаги в науке»

Естествознание.

Живая природа

Артемьева

Зоя Викентьевна

 

Краснова Екатерина Александровна

Детский сад №50 «Непоседы»

«Первые шаги в науке»

Естествознание.

Живая природа

Льдинова

Ольга Александровна

 

Мурашкина Екатерина Евгеньевна

Детский сад №49 «Веселый гном»

«Первые шаги в науке»

Естествознание.

Физические явления

Сорокина

Татьяна Павловна

 

Семенова Виктория Николаевна

Детский сад №47 «Радужный»

«Первые шаги в науке»

Естествознание.

Живая природа

Ионова

Наталья Геннадьевна,

Григорьева

Галина Робертовна

 

Волкова Анастасия Максимовна

Детский сад №49 «Веселый гном»

«Юный исследователь»

Естествознание.

Физические явления

Дубовская

Юлия Николаевна

 

Виноградов Амир Аксарович,

Максимов Мирослав Александрович

Детский сад №34 «Крепыш»

1

Естествознание.

Первые опыты

Макарова

Наталия Владимировна

 

Крынина Василиса Сергеевна

Детский сад №18 «Светлячок»

1

Декоративно-прикладное

творчество

Яковлева

Светлана Юрьевна

 

Максимова Дарья Алексеевна,

Федорова Анастасия Евгеньевна

Детский сад №47 «Радужный»

1

Охрана здоровья

Абукина

Татьяна Васильевна

 

Маньковская Евгения Сергеевна

Детский сад №17 «Чебурашка»,

«ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова»

1

Естествознание.

Живая природа

Шеверталова

Людмила Александровна,

Глушенкова

Наталия Аркадьевна

 

Мордова Аюна Александровна

Детский сад №44 «Поляночка»

1

Общественно-гуманитарные науки

Артемьева

Зоя Викентьевна

 

Мусихина Дарья Дмитриевна

Детский сад №17«Чебурашка»,

«ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова»

1

Естествознание.

Первые опыты

Шеверталова

Людмила Александровна,

Глушенкова

Наталия Аркадьевна

 

Стеньшина Полина Михайловна

Детский сад №50 «Непоседы»

1

Естествознание.

Физические явления

Стеньшина

Елена Валерьевна

 

Ширшов Михаил Андреевич

Детский сад №17«Чебурашка»,

«ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова»

1

Естествознание.

Живая природа

Шеверталова

Людмила Александровна,

Ширшо

ва Татьяна Юрьевна

 

Александров Александр Сергеевич

Детский сад №47 «Радужный»

2

Охрана здоровья

Спукова

Анна Юрьевна

 

Александрова Мария Алексеевна

Детский сад №50 «Непоседы»

2

Естествознание.

Первые опыты

Никитина

Роза Ивановна

 

Гаврилов Андрей Евгеньевич

Детский сад №7 «Березка»

2

Естествознание.

Физические явления

Харитонова

Галина Ивановна

 

Егорова Арина Денисовна

Детский сад №34 «Крепыш»

2

Естествознание.

Физические явления

Варикова

Светлана Евгеньевна

 

Ильичева Варвара Николаевна

Детский сад №18 «Светлячок»

2

Декоративно-прикладное

творчество

Рожнова

Ирина Ивановна

 

Николаев Алексей Андриянович

Детский сад №34 «Крепыш»

2

Естествознание.

Первые опыты

Николаева

Луиза Александровна

 

Сайлутова Дана Денисовна

Детский сад №17«Чебурашка»,

«ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова»

2

Естествознание.

Живая природа

Шеверталова

Людмила Александровна,

Глушенкова

Наталия Аркадьевна

 

Баринова Валерия Михайловна,

Деомидова Маргарита Евгеньевна

Детский сад №20 «Ромашка»,

«ЦРТДиЮ им. А. И. Андрианова»

3

Общественно-гуманитарные науки

Забельская

Алла Алексеевна,

Ефремова

Валентина Ильинична

 

Белов Роман Андреевич

Детский сад №22 «Журавленок»

3

Общественно-гуманитарные науки

Матвеева

Алина Викентиевна

 

Кириллова Диана Игоревна

Детский сад №17«Чебурашка»,

«ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова»

3

Естествознание.

Первые опыты

Шеверталова

Людмила Александровна,

Глушенкова

Наталия Аркадьевна

 

Муртазин Булат Рустамович

Детский сад №34 «Крепыш»

3

Естествознание.

Физические явления

Артемьева

Альбина Олеговна

 

Павлова Анастасия Витальевна

Детский сад №47 «Радужный»

3

Естествознание.

Первые опыты

Петрова

Юлия Аркадьевна

 

Павлова Нина Алексеевна

Детский сад №17«Чебурашка»,

«ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова»

3

Естествознание.

Живая природа

Шеверталова

Людмила Александровна,

Глушенкова

Наталия Аркадьевна

 

Семенов Дмитрий Александрович

Детский сад №17«Чебурашка»,

«ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова»

3

Естествознание.

Первые опыты

Шеверталова

Людмила Александровна,

Глушенкова

Наталия Аркадьевна

 

Семенова Елена Петровна

Детский сад №1 «Маленькая страна»

3

Декоративно-прикладное

творчество

Волкова

Татьяна Николаевна

 

Тимофеева Мария Сергеевна

Детский сад №7 «Березка»

3

Естествознание.

Живая природа

Абрамова

Нина Борисовна

 
Jade Dynasty Club | Copyright © 2010 by FalleN


Карта сайта