05.03.2016 - Список участников очного этапа «Юные исследователи» XIХ региональной научной конференции молодежи и школьников «НАУКА. ТВОРЧЕСТВО. РАЗВИТИЕ» (5-11 классы)
Автор: Администратор   
05.03.2016 14:15

Ф.И.О. авторов

Образовательное учреждение,

класс, город, район

Секция

1.        

Желобанова Софья Владимировна

6 класс   МБОУ «СОШ № 19»  

г. Чебоксары

Русский язык

2.        

Яковлева Екатерина Валерьевна, Степкина Марина Вячеславовна

6 класс  МБОУ «СОШ № 5»  

г. Новочебоксарск

Русский язык

3.        

Шишкин Лев Витальевич

8 класс МБОУ «Лицей № 44»

 г. Чебоксары

Русский язык

4.        

Павлова Яна Арнольдовна, Журавлёва Алёна Александровна

5 класс МБОУ «СОШ № 41» 

г. Чебоксары

Русский язык

5.        

Воронина Анастасия Алексеевна

5 класс  МБОУ «СОШ № 19» 

г. Чебоксары

Русский язык

6.        

Ефимова Мария Андреевна, Стефинова Анастасия Георгиевна

7 класс  «Новочебоксарский кадетский лицей»

г. Новочебоксарск

Русский язык

7.        

Косарева Ксения Алексеевна

8 класс «Гимназия № 6»  

г. Новочебоксарск

Русский язык

8.        

Батенская Юлия Михайловна

1 курс  «Новочебоксарский политехнический техникум»  

г. Новочебоксарск

Русский язык

9.        

Афанасьев Максим   Андреевич

8 класс МБОУ «СОШ № 49»

г. Чебоксары

ДПИ

10.     

Максимова Анастасия Руслановна, Ханнула Саара

11 класс  МБОУ «СОШ № 41»

г. Чебоксары,

AFS-студентка   по программе обмена (Финляндия) МБОУ «СОШ № 41» г. Чебоксары

ДПИ

11.     

Дроздова Наталья Андреевна

6 класс объединения  «Батик. Бандан»

МАУДО «Дом детского творчества» г. Чебоксары

ДПИ

12.     

Устаков Всеволод Владимирович

10 класс   МАОУ «СОШ № 59»  

г. Чебоксары

ДПИ

13.     

Арсентьева Наталья Александровна, Долгушина Екатерина Алексеевна

8  класс МБОУ «СОШ № 20» 

г. Чебоксары

ДПИ

14.     

Воронин Михаил Григорьевич

8 класс МАОУ “СОШ № 59»

г. Чебоксары

ДПИ

15.     

Алексеева Карина Николаевна

6 класс МАОУ «СОШ № 59» 

г. Чебоксары

ДПИ

16.     

Отякова Анастасия Михайловна

8 класс «СОШ № 13»  

г. Новочебоксарск

ДПИ

17.     

Баряева Дарья Викторовна, Петрова Анна Владимировна

5 класс,  6 класс «СОШ № 19» 

г. Новочебоксарск

ДПИ

18.     

Шорнина Александра Сергеевна

9 класс «СОШ № 8»  

г. Новочебоксарск

ДПИ

19.     

Михайлова Виктория

8 класс  МБОУ «Гимназия  № 1»   г. Ядрин

Журналистика

20.     

Арефьева Валентина,

Агнаева Ксения

6 класс   МБОУ «СОШ № 48» 

г. Чебоксары,

Журналистика

21.     

Егорова Марина Владимировна

8 класс «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова»

Журналистика

22.     

Сорокин Виктор Сергеевич

9 класс МАОУ «СОШ № 59»

г. Чебоксары

Техническое творчество

23.     

Лисаев Дмитрий Алексеевич, Шатайло Юрий Юрьевич

5  класс МБОУ «СОШ № 45»

г.  Чебоксары

Техническое творчество

24.     

Малетин Дмитрий Тимофеевич

5 класс «Гимназия № 6» 

г. Новочебоксарск

Техническое творчество

25.     

Гладков Кирилл Андреевич

6 класс «СОШ № 14» 

г. Новочебоксарск

Техническое творчество

26.     

Андреева Кристина Валериановна, Одинцова Юлия Сергеевна

5 класс  МБОУ «СОШ № 39» 

г.  Чебоксары

Русская и зарубежная литература

 

27.     

Бусыгин Никита Андреевич

6 класс  МБОУ «СОШ № 12» 

г. Новочебоксарска

Русская и зарубежная литература

 

28.     

Галицкая Екатерина Вячеславовна, Нестерова Надежда Александровна

8 класс   МАОУ «Гимназия № 5»  г.  Чебоксары

Русская и зарубежная литература

 

29.     

Оськина Александра Ивановна

6 класс  МБОУ «Алтышевская СОШ» Алатырского района ЧР

Русская и зарубежная литература

 

30.     

Прохорова Анастасия Владимировна

7 класс  МБОУ «Моргаушская СОШ» Моргаушского района ЧР

Русская и зарубежная литература

 

31.     

Мефодьева Анастасия Вячеславовна, Федорова Александра  Алексеевна

11 класс «СОШ № 16» 

г. Новочебоксарск

Русская и зарубежная литература

 

32.     

Игнатьева Яна Юрьевна, Притиск Елена Юрьевна

8 класс  «СОШ № 16» 

г. Новочебоксарск

Русская и зарубежная литература

 

33.     

Ефремов Михаил Игоревич

6 класс «СОШ № 3»  г. Новочебоксарск

Русская и зарубежная литература

 

34.     

Степанова Аделия Анваровна, Яковлева Карина Георгиевна

6 класс «СОШ № 8»  г. Новочебоксарск

Русская и зарубежная литература

 

35.     

Павлов Максим Олегович

9 класс  МАОУ «СОШ № 61» г. Чебоксары

Социология

36.     

Кадеева Анна Валерьевна

9 класс МБОУ «СОШ № 64»  г. Чебоксары

Социология

37.     

Жирнов Кирилл Сергеевич,

Самыкова Мария Ивановна

5 класс  МБОУ «СОШ № 43» г. Чебоксары

Социология

38.     

Ятманова Олеся Валерьевна,

Антонова Марина Александровна

10 класс  МАОУ «Гимназия № 5» г. Чебоксары

 

Социология

39.     

Холстов Владимир Дмитриевич

8 класс МБОУ «СОШ № 31» г. Чебоксары

 

Социология

40.     

Артемьева Ульяна Валерьевна,

Константинова Юлия Алексеевна

9 класс МБОУ «СОШ № 8»  г. Новочебоксарска

Социология

41.     

Степанова Анастасия Константиновна

8 класс «СОШ № 17»  г. Новочебоксарск

Социология

42.     

Петунова Юлия Леонидовна

9 класс «Гимназия № 6»  г. Новочебоксарск

Социология

43.     

Осипова Дарья Владимировна

10 класс  ЭБЦ «Караш», МБОУ «Лицей№ 2»

г. Чебоксары

Зоология

 

44.     

Краснова Александра Руслановна,

Данилов Артем Владимирович

7 класс МБОУДОД ЭБЦ «Караш» г. Чебоксары

Зоология

 

45.     

Терентьева Анна Витальевна

9 класс МБОУ «Лицей № 2» ЭБЦ «Караш»

г. Чебоксары

Зоология

 

46.     

Якушин Никита Сергеевич

6 класс МБОУДОД ЭБЦ «Караш», г. Чебоксары,

Зоология

 

47.     

Сотников Сергей,

Поляков Николай

6 класс, 4 класс   МБОУ ДО «Эколого-биологический центр «Караш» г. Чебоксары

Зоология

48.     

Алексеева Полина Александровна

7 класс МБОУ «СОШ № 31»  г. Чебоксары

Зоология

49.     

Добрышкин Даниил Евгеньевич

6 классМБОУ «Алтышевская СОШ»Алатырского района

Зоология

50.     

Петрова Анастасия Сергеевна,

Ракчеева Анастасия Сергеевна

11 класс «ЦРТДиЮ им. А.И.  Андрианова»

Зоология

51.     

Мясников Александр Сергеевич

7 класс «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова»

Зоология

52.     

Степанова Дарья Александровна

«10 класс ЦРТДиЮ им. А.И.  Андрианова»

Зоология

53.     

Одинцова Анастасия Викторовна

10 класс МБОУ «Лицей № 2» г. Чебоксары

Медицина

54.     

Михашенок Дарья Алексеевна,  

Иванова Софья Николаевна

6 класс МБОУ «СОШ № 12»                                           г. Новочебоксарск

Медицина

55.     

Николаева Анастасия Эрвиновна

9 класс МБОУ «СОШ № 31»  г. Чебоксары

Медицина

56.     

Пыркова Диана Игоревна

11 класс МБОУ «СОШ №12» г. Новочебоксарска

Медицина

57.     

Христофоров Николай Львович

9 класс МБОУ «СОШ № 31» г. Чебоксары

Медицина

58.     

Крыцовкина Алена Николаевна,

Мосюк Ксения Петровна

7 класс «СОШ № 2»  г. Новочебоксарск

 

Медицина

59.     

Нимакова Анастасия Юрьевна

9 класс «СОШ № 20»   г. Новочебоксарск

Медицина

60.     

Алешкина Мария Илнуровна,

Шихранова Дарья Дмитриевна

8 класс «СОШ № 17»   г. Новочебоксарск

Медицина

61.     

Быков Антон Сергеевич,

Дмитриева Евгения Александровна

5 класс «СОШ № 19»  г. Новочебоксарск

Медицина

62.     

Бурмистрова Софья Алексеевна

5 класс  МБОУ ДО «Эколого-биологический центр «Караш»

Ботаника

63.     

Воробьев Дмитрий Николаевич

5 класс МБОУ «СОШ № 47» г. Чебоксары

Ботаника

64.     

Тишаков Данил Романович

9 класс МБОУ «СОШ № 14»               

г. Новочебоксарска

Ботаника

65.     

Кодочигов Михаил

6 класс МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С.Пушкина»

г. Йошкар-Ола

Ботаника

66.     

Яркина Татьяна Сергеевна

5 класс МБОУ «СОШ № 31» г. Чебоксары

Ботаника

67.     

Королькова Ксения Александровна

9 класс «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова»

г. Новочебоксарск

Ботаника

68.     

Михайлова Татьяна Алексеевна

«7 класс ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова»

г. Новочебоксарск

Ботаника

69.     

Николаева Софья Владиславовна

6 класс «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова»

г. Новочебоксарск

Ботаника

70.     

Васильева Дарья Александровна

7 класс МБОУ «СОШ № 12» 

г. Новочебоксарска

Экономика

71.     

Скопенок Дарья Сергеевна

11 класс  МБОУ «Гимназия № 6»

г.  Новочебоксарска

Экономика

72.     

Ахвандерова Анна,

Яковлева Дарья

7 класс, 5 класс   МБОУ «СОШ № 12»

г. Новочебоксарска

Чувашский язык

73.     

Агатеева Екатерина,

Трифонова Юлия

10 класс МБОУ «Эльбарусовская СОШ»  Мариинско-Посадского  района

Чувашский язык

74.     

Палагина Юлия Сергеевна,

Капралова Екатерина Андреевна

7 класс  МБОУ «СОШ № 62» г. Чебоксары

Чувашский язык

75.     

Филиппова Августина Валерьевна

7 класс  МАОУ «СОШ № 61» г. Чебоксары

Чувашский язык

 

76.     

Калмыкова Амина Ильдаровна

5 класс  МАОУ «СОШ № 59»

г. Чебоксары                    

Чувашский язык

 

77.     

Леонтьев Никита Сергеевич

9 класс  МБОУ «Гимназия № 1»  

г. Чебоксары

Чувашский язык

 

78.     

Порфирьева Дарья Денисовна

5 класс  МБОУ «СООШ № 47»

г. Чебоксары

Чувашский язык

79.     

Яковлева Дарья Владимировна

5 класс  «СОШ № 12»  

г. Новочебоксарск

Чувашский язык

80.     

Иванова Елена Викторовна,

Лях Елизавета Андреевна

8 класс «СОШ № 12»  

г. Новочебоксарск  

Чувашский язык

81.     

Арсентьева Екатерина Владиславовна

10 класс «СОШ № 2»  

г. Новочебоксарск

Чувашский язык

82.     

Лазарева Дарья  Владимировна

9 класс МБОУ «СОШ № 11»

г. Новочебоксарска

Математика

 

83.     

Краснов Кирилл Геннадьевич

5 класс МБОУ «СОШ № 47»

г. Чебоксары

Математика

 

84.     

Васильев Никита, Исупов Даниил,

Кузнецов Кирилл

5 класс МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина»

г. Йошкар-Ола

Математика

 

85.     

Бундин Борис Олегович

9 класс МБОУ «Балдаевская СОШ»

Ядринского района

Математика

86.     

Агеева Екатерина Сергеевна,

Иванов Александр Петрович

8 класс МБОУ «Яльчикская СОШ»

Яльчикского района

Математика

87.     

Спиридонова Яна  Дмитриевна

8 класс МБОУ «СОШ № 20»

г. Чебоксары

Математика

88.     

Кузьмина Екатерина Леонидовна

Павлов Данил Евгеньевич

8 класс «СОШ № 11» 

г. Новочебоксарск

Математика

89.     

Перевезенцева Анастасия Андреевна,

Разумова Юлия Львовна

9 класс «Лицей № 18»  

г. Новочебоксарск

Математика

90.     

Ильянова Дарья Дмитриевна

6 класс «СОШ № 19» 

г. Новочебоксарск

Математика

91.     

Михайлов Николай Андреевич,

Шубина Анастасия Олеговна

8 класс «СОШ № 12» 

г. Новочебоксарск

Математика

92.     

Павлова Софья Арнольдовна

7 класс МБОУ» СОШ № 41» 

г. Чебоксары

КРК

93.     

Герасимов Иван Евгеньевич,

Одинокова Ксения Алексеевна

6 класс МБОУ «Лицей №18»

г. Новочебоксарск

КРК

94.     

Яковлева Виктория Максимовна

7 класс МБОУ «СОШ № 41»

г Чебоксары 

КРК

95.     

Симонов Илья Александрович

5 класс МБОУ «СОШ № 41» 

г. Чебоксары

КРК

96.     

Петрова Анна Андреевна,

Садова Людмила Олеговна

8 класс МБОУ «СОШ № 19»

г. Чебоксары

КРК

97.     

Петрова Ольга Эдуардовна

7 класс МБОУ «СОШ № 62»

г. Чебоксары

КРК

98.     

Чернов Кирилл Николаевич

 

8 класс МБОУ «Кильдюшевская СОШ» Яльчикского района

КРК

99.     

Васильева Евгения Андреевна,

Фомин Даниил Андреевич

8 класс  «СОШ № 16» 

г. Новочебоксарск

КРК

100. 

Спиридонова Тахмина Абдукахоровна,

Яковлева Людмила Евгеньевна

10 класс, 8 класс «ЦРТДиЮ им. А.И.  Андрианова» 

г. Новочебоксарск

КРК

101. 

Матвеева Софья Андреевна,

Пыркин Даниил Александрович

5 класс «СОШ № 8»  

 г. Новочебоксарск

КРК

102. 

Попов Александр Сергеевич,

 

8 класс  МБОУ «Моргаушская СОШ» Моргаушского района

История

103. 

Иванов Кирилл Геннадьевич,

Блинов Николай Алексеевич,

7 класс МБОУ «Моргаушская СОШ» Моргаушского района

История

104. 

Данилова Софья Алексеевна

8 класс МБОУ «СОШ № 62»

г. Чебоксары

История

105. 

Павлова Анастасия  Евгеньевна

5 класс МАОУ «СОШ № 61»

г. Чебоксары

История

106. 

Павлова Анастасия Евгеньевна

5 класс  МАОУ «СОШ № 61»

г. Чебоксары

История

107. 

Ворожейкина Кристина Владимировна,

Кудряшова Татьяна Евгеньевна

8 класс «СОШ № 16» 

г. Новочебоксарск

История

108. 

Петрова Кристина Андреевна,

Спиридонова Тахмина Абдукахоровна

8 класс, 10 класс «ЦРТДиЮ им. А.И.  Андрианова» 

г. Новочебоксарск

История

109. 

Пургина Елизавета Андреевна

«СОШ №19», 6 класс

История

110. 

Рыжова Дарья Алексеевна, Кольцова Ирина Михайловна

5 класс МБОУ «Лицей № 44»  

г. Чебоксары

Иностранный язык

111. 

Лаптева Татьяна Евгеньевна

11 классМБОУ «СОШ № 9»

г. Новочебоксарска

Иностранный язык

 

112. 

Томатова Валерия  Юрьевна,

Ядуркина  МаринаГеннадьевна

11 класс МБОУ «Норваш  Шигалинская СОШ» Батыревского района

Иностранный язык

 

113. 

Ермолаева Анастасия Сергеевна,

Яршевич Алана Юрьевна

8 класс МБОУ «Моргаушская СОШ» Моргаушского района

Иностранный язык

 

114. 

Дорофеева Дарья Александровна,

Арифин Фахрул

9 класс «Гимназия № 6» 

г. Новочебоксарск

Иностранный язык

 

115. 

Кузьмина Надежда Сергеевна

8 класс «СОШ № 14» 

г. Новочебоксарск

Иностранный язык

 

116. 

Семенова Софья Олеговна

8 класс «СОШ № 12»   

г. Новочебоксарск

Иностранный язык

 

117. 

Степанов Дмитрий Сергеевич

8 класс «Гимназия № 6» 

г. Новочебоксарск

Иностранный язык

 

118. 

Басова Анна Андреевна, Янчарин Сергей Александрович

9 класс  ГБОУ РМЭ «Лицей им. М.В. Ломоносова» г. Йошкар-Ола

Химия

119. 

Федорова Мария Алексеевна

9 класс МБОУ «СОШ № 59»

г. Чебоксары

Химия

120. 

Кузьмин Никита Сергеевич

 

9 класс МБОУ «СОШ № 64»

г. Чебоксары

Психология. Педагогика

121. 

Романова Наталья Андреевна

 

7 класс МАОУ «СОШ № 59

г. Чебоксары

Психология. Педагогика

122. 

Краснова Дарья Сергеевна,

Микрюкова Софья Николаевна

7 класс «СОШ № 17» 

г. Новочебоксарск

Психология. Педагогика

123. 

Никитин Кирилл Александрович

6 класс  «Гимназия № 6»  

Психология. Педагогика

124. 

Горковец Елизавета Андреевна

9 класс  «СОШ № 20» 

г. Новочебоксарск

Психология. Педагогика

125. 

Данькова Ирина Анатольевна,

Яковлева Мария Алексеевна

7 класс «СОШ № 17» 

г. Новочебоксарск

Психология. Педагогика

126. 

Гаврилова Анастасия Николаевна,

Александрова Анастасия Алексеевна

10 класс МБОУ «СОШ № 60»

г. Чебоксары, МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова»

г. Новочебоксарска

Природопользование 

127. 

Кучкина Наталья Николаевна,

Герасимова Марина Вячеславовна

11 класс, 9 класс  МБОУДОД ЭБЦ  «Караш»

г. Чебоксары

Природопользование

128. 

Леонтьева Виктория Сергеевна,

Николаев Егор Александрович

5 класс  МБОУ «Гимназия № 1»

г. Чебоксары

Природопользование 

 

129. 

Нуреев Марат Мухтарзянович

8 класс МБОУ «Гимназия № 4 им. А.С. Пушкина»

г. Йошкар-Ола

Природопользование 

130. 

Максутова Анита Ирековна

11 класс  «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова» 

г. Новочебоксарск

Природопользование 

131. 

Миронова Татьяна Валерьевна

9 класс  «СОШ № 8»  г. Новочебоксарск

Природопользование 

132. 

Барашкина Анастасия Сергеевна,

Котов Алексей Юрьевич

11 класс  «ЦРТДиЮ им. А.И.  Андрианова»  

г. Новочебоксарск

Природопользование 

133. 

Смирнова Екатерина,

Старцева Екатерина

7 класс  МБОУ «Моргаушская СОШ» Моргаушского района

Природопользование 

134. 

Яминов Денис Валерьевич,

Тишаков Данил Романович

9 класс МБОУ «СОШ № 14»

г. Новочебоксарска

Природопользование 

135. 

Моряков Иван Павлович

6 класс МАОУ «Гимназия № 5»

г. Чебоксары

Физика

136. 

Попов Антон Павлович

8 класс МБОУ «СОШ № 62» 

г. Чебоксары

Физика

137. 

Королева Дарья Викторовна

9 класс  «Лицей № 18» 

г. Новочебоксарск

Физика

138. 

Анисимова Олеся Владимировна,

Спукова Анна Игоревна

11 класс «СОШ № 20» 

г. Новочебоксарск

Физика

139. 

Иванова Ксения Сергеевна,

Михайлова Анастасия Андреевна

10 класс «СОШ № 19» 

г. Новочебоксарск

Физика

140. 

Кудлаенко Семен Романович

4 курс  «Новочебоксарский химико-механический

Техникум»

Программирование и информационные технологии

141. 

Павлова Мария Сергеевна,

Степанова Анна Дмитриевна

8 класс «СОШ № 12»    

г. Новочебоксарск

Программирование и информационные технологии

142. 

Андрианов Максим Алексеевич

3 курс «Новочебоксарский химико-механический

техникум»   г. Новочебоксарск

Программирование и информационные технологии

143. 

Макеева Екатерина Александровна

11 класс  «Гимназия № 6»

Искусство

144. 

Лебедева Мария Сергеевна

8 класс «СОШ № 19» 

г. Новочебоксарск

Искусство

145. 

Земдиханова Карина Викторовна,

Зотова Екатерина Михайловна

8 класс «СОШ № 16» 

г. Новочебоксарск

Искусство

 
Jade Dynasty Club | Copyright © 2010 by FalleN


Карта сайта