29.03.2016 - Победители и призеры городского конкурса декоративно-прикладного творчества посвященного Международному женскому Дню 8 марта «Весенний букет»
Автор: Администратор   
29.03.2016 16:19

Номинация «Праздничная открытка»

 

место

1.         Сахарова Даша, МБДОУ «Детский сад № 22 «Журавленок»;

2.         Александрова Виктория, МБОУ «СОШ № 8», 1А;

3.         Осипов Богдан, МБОУ «СОШ №8»,  1А;

4.         Коллективная работа группы «Почемучки»,  МБДОУ «Детский сад № 43 «Родничок», воспитатель Косолапова Людмила Вячеславовна.

II место

1.      Лукина Екатерина, МБОУ «Лицей № 18», 1В;

2.      Николаева Татьяна, МБОУ «Лицей № 18», 1Б;

3.      Щурупова Елизавета, МБДОУ «Детский сад № 7 «Березка»;

4.      Архипова Анастасия, МБДОУ «Детский сад № 43 «Родничок»;

5.      Федорова Саша, МБДОУ «Детский сад № 22 «Журавленок»;

6.      Гришанова Анна, МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей», 6 кл.;

7.      Пугачёва Дарья, МБДОУ «Детский сад № 17 «Чебурашка»;

8.      Семёнов Дмитрий, МБДОУ «Детский сад № 17 «Чебурашка»;

9.      Коллективная работа,  МБДОУ «Детский сад № 11 «Колобок», воспитатель Албутова Вера Васильевна;

10.  Студия «Очень умелые ручки», МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова»,руководительДевяткина Юлия Геннадьевна.

 

III место

1.      Шингалова Лариса, МБДОУ «Детский сад № 43 «Родничок»;

2.      Криворученко Григорий, МБДОУ «Детский сад № 10 «Сказка».

 

Номинация «Подарок к празднику»

 

I место

1.    Ермолаев Егор, МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей», 7А;

2.    Ефимова Мария, МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей», 7 кл.

 

II место

1.         Степанова Виктория, МБОУ «СОШ № 20», 2В;

2.         Степанова Ксения, МБОУ «СОШ № 20», 2В;

3.         Еремеев Егор, МБДОУ «Детский сад № 47 «Радужный»;

4.         Степанова Мира, МБДОУ «Детский сад № 47 «Радужный»;

5.         Бояркина Анна, МБДОУ «Детский сад № 10 «Сказка»;

6.         Коллективная работа, МБДОУ «Детский сад № 20 «Ласточка», воспитатель Тимофеева Ксения Игоревна;

7.         Барягина Кира, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 50 «Непоседа»;

8.         Студия «Симпатия», МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова», руководитель Натейкина Наталия Александровна;

9.     Объединение «Волшебная нить»,МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова», руководительБусыгина Марина Михайловна;

10.     Объединение «Художественные промыслы», МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова», руководитель Фёдорова Елена Анатольевна.

 

III место

1.         Ишеев Аркадий, МБОУ «СОШ № 12», 3В;

2.         Кузнецова Арина, МБОУ «Лицей № 18», 1Б;

3.         Назарова Диана,МБДОУ «Детский сад № 10 «Сказка»;

4.         Объединение «Весёлый мир красок», МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова», руководительФилиппова Алина Валерьевна.

 

Номинация «Рисунок к празднику»

 

I место

1.         Львова Юлия, МБОУ «СОШ № 12», 9А.

 

II место

1.      Ананьева Кира, МБОУ «СОШ № 12», 9В;

2.      Данилова Алёна, МБОУ «СОШ № 2», 8Б;

3.      Коллективная работа группы «Незабудки»,  МБДОУ «Детский сад № 27 (14) «Рябинка», воспитатели Константинова Т.И., Яковлева С.В.

4.      Соломовский Григорий, МБОУ «Лицей № 18», 1В;

5.      Садовникова Анна, МБДОУ «Детский сад № 22 «Журавленок»;

6.      Васенев Игорь, МБДОУ «Детский сад № 11 «Колобок»;

7.      Объединение «Батик», МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова», руководитель Шерибзянова Светлана Борисовна;

8.      Объединение «Рисунок и живопись», МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова», руководитель Сорокина Мария Николаевна.

 

III место

1.    Борисов Константин, МБОУ «Лицей № 18», 1Б;

2.    Смирнов Игорь, МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 50 «Непоседа».

 

Номинация «Букет к празднику»

 

I место

1.    Петров Артём, МБОУ «СОШ № 19», 1Б;

2.    Иванова Ирина, МБОУ «Лицей № 18», 2Б;

3.    Объединение «Лоскутная пластика», МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова», руководитель Львова Инна Калиевна;

4.    Объединение «Цветочная фантазия», МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова», руководитель Тоторина Оксана Валерьевна.

 

II место

1.    Волкова Ульяна, МБОУ «Лицей № 18», 1А;

2.    Иванова Полина, МБОУ «СОШ № 8», 1А;

3.    Стугирева Мария, МБДОУ «Детский сад № 43 «Родничок»;

4.    Данилов НиколайМБОУ «СОШ № 12», 3Э;

5.    Федотов Артемий, МБДОУ «Детский сад № 47 «Радужный».

III место

1.    Егоров Михаил, МБОУ «Лицей № 18», 5В;

2.    Лаптева Екатерина, МБДОУ «Детский сад № 48 «Журавлик»;

3.    Коллективная работа МБДОУ «Детский сад № 48 «Журавлик», воспитатель Прокопьева Светлана Вячеславовна;

4.    Васильева Валерия, МБДОУ «Детский сад № 7 «Березка»;

5.    Михайлова Татьяна, МБОУ «СОШ № 20», 2Б.

 
Jade Dynasty Club | Copyright © 2010 by FalleN


Карта сайта