06.04.2016 - Итоги городского экологического конкурса «Наши пернатые друзья»
Автор: Администратор   
06.04.2016 08:16

Номинации «Дом для пернатых» (скворечники, синичники)

Ф.И.О.

Школа, класс

Руководитель

Место

1

Панкова Анастасия

2а, СОШ №8

Филиппова И.П.

1 место

2

Гурьянов Максим

1а, СОШ №8

Петрова Алина Николаевна

1 место

3

Николаев Дмитрий

1а, СОШ №8

Петрова Алина Николаевна

3 место

4

Майоров Павел

1а, СОШ №8

Петрова Алина Николаевна

1 место

5

Яковлева Нина

2а, СОШ №8

Филиппова И.П.

2 место

6

Иванов Арсений

3а, СОШ №16

 

3 место

7

Яхатина Мария

3б, СОШ №16

 

1 место

8

Харитонов Антон

8б, СОШ №16

 

2 место

9

Плотников Виталий

3а, СОШ №16

 

3 место

10

Иринева Ксения

7г, СОШ №17

Рахмуллина Людмила Александровна

1 место

11

Чуксин Дмитрий

4б, СОШ №17

 

2 место

12

Матвеев Антон

9а, СОШ №2

Минатчетдинова Дания Мансуровна

1 место

13

Ильин Александр

9а, СОШ №2

Минатчетдинова Дания Мансуровна

2 место

14

Никин Николай

10 лет, МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова»

Елисеев Юрий Николаевич

1 место

15

Парамонов Антон

3б, СОШ №5

Никитина Оксана Константиновна

1 место

16

Никонорова Анастасия

3б, СОШ №5

Никитина Оксана Константиновна

3 место

17

Махмудов Михаил

4а, СОШ №3

Баранова Н.В.

1 место

18

Алексеев Александр

4Б, СОШ №3

Никифорова Н.В.

3 место

19

Сергеева Дарья

3а, СОШ №3

Климнова Е.В.

1 место

20

Иванов Роман

5а, СОШ №3

Пименова Людмила Геральдовна

1 место

21

Семенов Артем

3а, СОШ №3

Баранова Н.В.

3 место

22

Гаврилов Кирилл

3а, СОШ №19

 

1 место

23

Дмитриев Александр, Никитин Никита (2 скворечника)

9 класс, БОУ «Новочебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» МО Чувашии

Надеждин Сергей Владиславович

1 место

24

Мисаков Дамир, Романов Максим

5а,  БОУ «Новочебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» МО Чувашии

Беленкин Владимир Иванович

1 место

25

Никонова Дарья

5 А, СОШ №17

Матвеева Ираида Вячеславовна

3 место

26

Борисова Ирина

5 А, СОШ №17

Матвеева Ираида Вячеславовна

2 место

27

Кузнецова Дарья

5 А, СОШ №17

Матвеева Ираида Вячеславовна

2 место

28

Петров  Артем

5 А,  СОШ №17

Матвеева Ираида Вячеславовна

3 место

29

Скворцов Алексей

5 А,  СОШ №17

Матвеева Ираида Вячеславовна

2 место

30

Грецкий Даниил

5 А,  СОШ №17

Матвеева Ираида Вячеславовна

2 место

31

Кузин Иван

5 А , СОШ №17

Матвеева Ираида Вячеславовна

2 место

32

Яичникова Лидия

5 Б,  СОШ №17

Матвеева Ираида Вячеславовна

2 место

33

Толстова Юлия

 5 Б,  СОШ №17

Матвеева Ираида Вячеславовна

2 место

34

Волкова Ксения

 5 Б,  СОШ №17

Матвеева Ираида Вячеславовна

2 место

35

Акчурина Анастасия

 5 Б,  СОШ №17

Матвеева Ираида Вячеславовна

3 место

36

Козлова Мария

 5 Б,  СОШ №17

Матвеева Ираида Вячеславовна

2 место

37

Петров Михаил

5 Б,  СОШ №17

Матвеева Ираида Вячеславовна

1 место

38

Карпов Евгений

 5 Б,  СОШ №17

Матвеева Ираида Вячеславовна

2 место

39

Коптелов Артем

5 Б , СОШ №17

Матвеева Ираида Вячеславовна

3 место

40

Андриянова Олеся

5 Б,  СОШ №17

Матвеева Ираида Вячеславовна

2 место

41

Иванова Юлия

 5 В,  СОШ №17

Матвеева Ираида Вячеславовна

2 место

42

Лебедев Руслан

5 В,  СОШ №17

Матвеева Ираида Вячеславовна

2 место

43

Кудрявцев  Даниил

5 В,  СОШ №17

Матвеева Ираида Вячеславовна

2 место

44

Иванов Михаил

5 Г,  СОШ №17

Матвеева Ираида Вячеславовна

2 место

45

Прокопьева Людмила

6 Б,  СОШ №17

Матвеева Ираида Вячеславовна

1 место

46

Журавлев Илья

6 Б,  СОШ №17

Матвеева Ираида Вячеславовна

1 место

47

Михайлов Кирилл

6 Б,  СОШ №17

Матвеева Ираида 48Вячеславовна

2 место

49

Цинганис Евгеня

10 А,  СОШ №17

Матвеева Ираида Вячеславовна

2 место

50

Скворцов Дмитрий

10 А,  СОШ №17

Матвеева Ираида Вячеславовна

2 место

51

Орлов Роман

8 А,  СОШ №17

Матвеева Ираида Вячеславовна

1 место

52

Еремеев Дмитрий

8 А,  СОШ №17

Матвеева Ираида Вячеславовна

1 место

53

Журавлева Анастасия

8 А,  СОШ №17

Матвеева Ираида Вячеславовна

2 место

54

Краснов Александр

5в, СОШ №17

Матвеева Ираида Вячеславовна

3 место

55

Яковлев Александр

3б, СОШ №17

 

3 место

56

Николаева Диана

1а, СОШ №12

Крупышева Елена Витальевна

1 место

57

Иванов Павел

1в, СОШ №12

Прокопьева светлана петровна

1 место

58

Грузнов Александр

3б, СОШ №5

Никитина Оксана Константиновна

1 место (кормушка)

59

Мисаков Дамир, Петров Семен, Романов Максим

5а,  БОУ «Новочебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» МО Чувашии

Беленкин Владимир Иванович

1 место (кормушка)

60

Алексеев Кирилл

7в, СОШ №5

Егорова Ирина Вениаминовна

2 место (кормушка)

61

Моргунов Дмитрий

5в, СОШ №5

Семенова Ольга Геннадьевна

3 место (кормушка)

62

Хораськин Антон

1а, СОШ №5

Родина Валентина Александровна

3 место (кормушка)

63

Гурьев Петр

4б, СОШ №3

Никифорова Л.Е.

1 место (кормушка)

64

Лобанова Анастасия

2а, СОШ №19

 

2 место (кормушка)

65

Мустаева Мария

3б, СОШ №16

 

3 место (кормушка)

 

Номинация «На крыльях весну принесли» (рисунки)

Ф.И.О.

Школа, класс

Руководитель

Номинация

Возрастная категория 1-4 класс

1.       

Пудовкина Юлия

4а, СОШ №12

Кузьмина Наталия Николаевна

1 место

2.       

Кривцова Вика

1а, СОШ №16

Крылова О.Р.

2 место

3.       

Лазарев Константин

1б, СОШ №3

 

2 место

4.       

Никифорова Ксения

4а, СОШ №16

Захарова Т.И.

3 место

5.       

Панина Полина

1а, СОШ №12

Крупышева Елена Витальевна

3 место

Возрастная категория 5-8 классы

6.       

Хмелева Олеся

8а, СОШ №3

Малова Е.В.

1 место

7.       

Прохорова Вероника

5б, СОШ №3

Малова Е.В.

2 место

8.       

Николаева Дарья

5б, СОШ №3

Малова Е.В.

3 место

Возрастная категория 9-11 классы

9.       

Калинина Татьяна

10а, СОШ №2

Минанчетдинова Дания Мансуровна

1 место

10.   

Куракина Валерия

9в, СОШ №12

Кривошеева Алёна Валерьевна

1 место

11.   

Владимирова Алена

9а, СОШ №2

Минанчетдинова Дания Мансуровна

2 место

12.   

Бирюк Валерия

9а, СОШ №2

Минанчетдинова Дания Мансуровна

3 место

Номинация «Аппликация»

13.   

Спиридонова Дарья

1в, СОШ №3

Гурьева Ирина Васильевна

1 место

14.   

Татарников Андрей

1в, СОШ №3

Гурьева Ирина Васильевна

2 место

15.   

Еремеев Илья

1а, СОШ №2

Минанчетдинова Дания Мансуровна

3 место

 

«Птицы моего города» (презентация)

Ф.И.О.

Школа, класс

Руководитель

Номинация

1

Иванов Степан

3 «Б», СОШ №16

Михайлова Ираида Родионовна

3 место

2

Кузьмина Екатерина

5а, СОШ №2

Минанчетдинова Дания Мансуровна

3 место

3

Салтыкова Яна

9а, СОШ №12

Егорова Василиса Валериановна

3 место

4

Егорова Наталия Алексеевна

Матвеева Анна Александровна

Трофимова Диана Михайловна

Сариогло Дарья Дмитриевна

Шишкина Анастасия Александровна

8а, МБОУ "СОШ №16"

Владимирова Татьяна Геннадьевна

1 место

5

Соколов Олег

4Б класс,

МБОУ «СОШ № 8»

Артюкова Мария Валерьевна ,

Соколова Александра Владимировна,

2 место

6

Ширшов Михаил

воспитанник старшей

группы «Ягодка»

 МБДОУ «Детский сад №17   

«Чебурашка»

Шеверталова Людмила Александровна,

Ширшова Татьяна Юрьевна

1 место

7

Александров Михаил

4Б класса МБОУ «СОШ №8»

Александрова Лариса Георгиевна

1 место

 

«Встречай с любовью птичьи стаи»

(стихи, сочинения, рассказы)

Участники

Школа, класс

Руководитель

Место

1

Власов Даниил

МБОУ «СОШ №12», 1Б класс,

  Ильина Л. П.

2

2

Рындин Антон

МБОУ «СОШ №12», 4В класс,

  Сихонова Е.В.

3

3

Егорова Софья

МБОУ «СОШ №19», 6А класс

 

2

4

Микрюкова Софья

МБОУ «СОШ №17», 7 класс

 

1

5

Трофимова Диана

МБОУ «СОШ №16», 8А класс

Владимирова Т. Г.

3

6

Никандрова Виктория

МБОУ «СОШ №8», 9Г класс

 

2

7

Викторова Дарья

МБОУ «СОШ №8», 11А класс

 

1

 
 
Jade Dynasty Club | Copyright © 2010 by FalleN


Карта сайта