28.04.2016 - Итоги муниципального этапа республиканской гражданско-патриотической акции «Салют, Победа!»
Автор: Администратор   
28.04.2016 14:36

   Участниками муниципального этапа республиканской гражданско-патриотической акции «Салют, Победа!»стали обучающиеся общего и дополнительного образования, воспитанники учреждений дошкольного образования города Новочебоксарска.

   Всего на конкурс представлено 184 работы в номинациях: «Трудовой подвиг тружеников тыла», «Сувенир для ветерана»,«Операция «Обелиск».

Итоги:

Номинация «Сувенир для ветерана»

Возрастная группа – дошкольники (разрешена помощь взрослых)

№ п.п.

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение

Ф. И. О. руководителя

Результат

1.

Кицер Глеб

МБДОУ «Детский сад  №1 «Маленькая страна», группа «Теремок»

Плотникова Е.И.

I место

2.

Александров Иван, Люминарская Ева

МБДОУ «Детский сад  №16 «»Красная шапочка»,

1 возрастная группа

Соколова Татьяна Генриховна

I место

3.

Иванова Полина

МБДОУ «Детский сад  №16 Красная шапочка»,

1 возрастная группа

Чеснокова Анна Юрьевна

II место

 

 

Д/С №22

 

 

4.

Ромшина Яна

МБДОУ «Детский сад  №22 «Журавленок», подготовительная  группа

Матвеева Алина Викентиевна

I место

5.

Григорьева Мария

МБДОУ «Детский сад  №22 «Журавленок», младшая  группа

Ширяева Татьяна Генриховна

I место

 

 

Д/С №27

 

 

6.

Коллективная работа

МБДОУ «Детский сад  №27 «Рябинка» гр. «Гномики»,

2-я младшая группа

Шашкарва Анна Алексеевна

II место

 

 

Д/С №40

 

 

7.

Агафошкина Саша

МБДОУ «Детский сад

 № 40 «Радость», старшая группа «Семицветик»

Иванова Екатерина Алексеевна,

Гаврилова Наталья Валериановна

I место

8.

Абатов Даниил

МБДОУ «Детский сад

№ 40 «Радость»,

первая младшая группа «Василек»

Козлова Анастасия Валерьевна

II место

9.

Шарипова Арина

МБДОУ «Детский сад

№ 40 «Радость», старшая группа «Семицветик»

Иванова Екатерина Алексеевна,

Гаврилова Наталья Валериановна

II место

 

10.

Арланова Мария

МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость»,

первая - дошкольники

Баранова Валентина Николаевна

III место

 

11.

Козлова Милана

МБДОУ «Детский сад № 40 «Радость», старшая группа «Семицветик»

Иванова Екатерина Алексеевна, Гаврилова Наталья Валерьяновна

III место

 

12.

Безбородова Юля

МБДОУ «Детский сад

№ 40 «Радость»,

вторая младшая группа «Радуга»

Алатова Татьяна

 Николаевна

III место

 

 

Д/С №43

 

 

 

13.

Архипова Анастасия

МБДОУ «Детский сад

№ 43 «Родничок», дошкольники

Архипова Ирина Валерьевна

I место

14.

Алексеева Полина

МБДОУ «Детский сад

№ 43 Родничок»,

 

Сунгурова Светлана Николаевна

Iместо

15.

Коллективная работа

 

 

МБДОУ «Детский сад

 № 43 «Родничок»,

группа «Цветочек»

Кольцова Наталия Александровна

II место

 

16.

Винникова Дарья

МБДОУ «Детский сад

№ 43 «Родничок»,дошкольники

Сучкова Светлана Михайловна

III место

 

17.

Осипова Елена

 

МБДОУ «Детский сад № 43«Родничок», дошкольники

Сучкова Светлана Михайловна

I место

 

 

Д/С №44

 

 

18.

Карабаева Настя

МБДОУ «Детский сад

№ 44 «Поляночка», средняя группа «Теремок»

Шелестова Надежда Сергеевна, Калинкина Алина Алексеевна

I место

 

19.

Зырянова Алиса

МБДОУ «Детский сад

 № 44 «Поляночка», старшая группа «Гномики»

Демьянова Светлана Николаевна, Тарлыкова Вера Михайловна

I место

20.

Камышева Ксения

МБДОУ «Детский сад

 № 44 «Поляночка», старшая группа «Гномики»

Тарлыкова Вера Михайловна, Демьянова Светлана Николаевна

I место

21.

Майоров Семен

МБДОУ «Детский сад

№ 44 «Поляночка», средняя группа «Теремок»

Шелестова Надежда Сергеевна, Калинкина Алина Алексеевна

II место

22.

Малафеев Александр

МБДОУ «Детский сад

№ 44 «Поляночка», старшая группа «Радость»

Тарасова Роза Алексеевна

II место

23.

Карташова Софья

МБДОУ «Детский сад

№ 44 «Поляночка», старшая группа «Радость»

Тарасова Роза Алексеевна

II место

24.

Константинова Серафима

МБДОУ «Детский сад

№ 44»,  г. Новочебоксарск, разновозрастная группа «Незабудка»

Рудалева Марина Анатольевна

II место

25.

Михайлов Владимир

МБДОУ «Детский сад

 № 44»,  г. Новочебоксарск, старшая группа «Одуванчик»

Исланова Алена Валентиновна, Прохорова Татьяна Петровна

III место

26.

Васильева Софья,

Зарипова Яна,

Тимофеева Софья

МБДОУ «Детский сад

№ 44»,  г. Новочебоксарск, подготовительная группа «Малинка»

Забельская Анжелика Владимировна, Пайгильдина Анна Евгеньевна

 III место

27.

Баранов Артур

МБДОУ «Детский сад

№ 44 «Поляночка», средняя группа «Сказка»

Сергеева Лариса Владимировна

III место

 

 

Д/С №45

 

 

28.

Пилягин Ярослав

 

МБДОУ «Детский сад № 45 «Журавлик»,

первая возрастная группа «Гномики»

Терентьева Мария Анатольевна

I место

29.

Лукина Арина

 

МБДОУ «Детский сад

№ 45 «Журавлик»,

группа «Ягодка»

Аргичева Елена Николаевна

II  место

 

 

Д/С №49

 

 

30.

Затонский Федор

МБДОУ «Детский сад

№ 49 «Веселый гном», группа «Аленький цветочек»

Сорокина Т.П.

II место

 

 

Д/С №50

 

 

31.

Николаев Денис

МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад

№ 50 «Непоседа», первая возрастная группа - дошкольники

Соколова Елена Аврамовна, Александрова Ольга Витальевна

I место

32.

Зайцев Даниил

МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад

№ 50 «Непоседа», первая возрастная группа -дошкольники

Григорьева Зоя Никифоровна, Александрова Ольга Витальевна

II место

33.

Валеев Динияр

МБДОУ «Центр развития ребенка- детский сад № 50 «Непоседа», первая возрастная группа - дошкольники

Швецова Лариса Аркадьевна, Антонова Оксана Николаевна

III место

 

Возрастная группа – младшие школьники (1-4 кл.)

 

               

№ п.п.

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение

Ф. И. О. руководителя

Примечание

1.

Васильевы Саша и Маша,4 года

МБОУ «СОШ №11», дошкольное отделение

Петрова Римма Ивановна

I место

2.

Оника Вадим

 

МБОУ «СОШ №8»,

1 «а» класс

Петрова Алина Николаевна

I место

3.

Николаева Алиса

 

МБОУ «СОШ №8»

1 «а» класс

Петрова Алина Николаевна

I место

 

4.

Антонова Юлия

МБОУ «СОШ №8»

3 «а» класс

Аникина Роза Викторовна

I место

 

5.

Калиновский Матвей

МБОУ «СОШ №11» подготовительная группа «Теремок»

Павлова Вера Юрьевна

II место

 

6.

Алексеева Анастасия

МБОУ «СОШ №12»

2 класс

Гитуляр М.В.

II место

 

7.

Пыркин Илья

МБОУ «СОШ №13»

2 «а» класс

Баранова С.В.

I место

 

8.

Федоров Степан

МБОУ «СОШ №13»

2 «а» класс

Баранова С.В.

I место

 

9.

Лазоев Алексей

МБОУ «СОШ №13»

2 «а» класс

Баранова С.В.

II место

 

10.

Пахомова Софья

МБОУ «СОШ №20»,

3 «а» класс

Павлова Светлана Николаевна

I место

 

11.

Лукова Алена

МБОУ «СОШ №20»

1 класс

Муринова Л.Г.

II место

12.

Кучерова Ксения

МБОУ

«Гимназия № 6»

3 «б» класс

Яковлева Галина Леонтьевна

I место

13.

Иванова Мария

МБОУ

«Гимназия № 6»

3 «б» класс

Краснова Нелли Анатольевна

I место

14.

Ветошкина Вероника

МБОУ

«Гимназия № 6»

2 «а»  класс

Беляева Елена Викторовна

III место

15. Шатилова Анна

МБОУ

«СОШ № 4»

4 «а» класс

Соколова Александра Владимировна I место

 

Возрастная группа – средний школьный возраст (5-8 кл.)

 

№ п.п.

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение

Ф. И. О. руководителя

Результат

1.

Самойлова Елизавета

МБОУ «СОШ №2»

7 «а» класс

Тетерина Марина Юрьевна

III место

2.

Федорова Анастасия

 

МБОУ «СОШ №8»

8 «б» класс

Григорьева Инна Валерьяновна

I место

 

3.

Шумилкин Иван

МБОУ «СОШ №8»

8 «б» класс

Григорьева Инна Валерьяновна

II место

 

4.

Петров Дмитрий

МБОУ «СОШ №8»

8 «в» класс

Дагакова Алена Николаевна

III место

5.

Смирнова Яна

МБОУ «СОШ №11»

7 «а» класс

Шамшеева Светлана Владимировна

I место

 

6.

Иванова Олеся

МБОУ «СОШ №12»,14 лет

Егорова Василиса Валериановна

I место

 

7.

Никандрова Софья

МБОУ «СОШ№13»

7»б» класс

Фандеева Н.П.

I место

 

8.

Яковлева Валентина

МБОУ «СОШ №13»

6 «а» класс

Васильева С.В.

II место

 

 

9.

Коллективная работа

МБОУ «СОШ №13»

7 «а» класс

Фабричнова Луиза Петровна

I место

 

10.

Малафеева Анна

МБОУ «СОШ №14»,

6 «б» класс

Коханов Валерий Валерьевич

I место

 

11.

Малафеева Дарья

МБОУ «СОШ №14»,

8«б» класс

Кузнецова Надежда Николаевна

I место

 

12.

Мердеева Вероника

МБОУ «СОШ №16»,

5«б» класс

Абрамова Галина Генриховна

I место

 

Возрастная группа – старшие классы (9-11 кл.)

 

№ п.п.

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение

Ф. И. О. руководителя

Результат

1.

Куракина Валерия

 

МБОУ «СОШ №12»,9 класс

Кривошеев А.В.

I место

2.

Семенова Кристина

 

МБОУ «СОШ №13»,10 «а» класс

Комиссарова Н.И.

I место

 

ЦРТДиЮ

 

№ п.п.

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение

Ф. И. О. руководителя

Результат

1.

Каратаева Софья

 

ЦРТДиЮ объединение «Художественные промыслы»

Федорова Е.А.

I место

2.

Пульхеровская Мария

 

ЦРТДиЮ объединение «Художественные промыслы»

Федорова Е.А.

I место

3.

Алексеева Наталья

ЦРТДиЮ объединение «Художественные промыслы»

Федорова Е.А.

I место

4.

Ефремова Елизавета

ЦРТДиЮ объединение «Очень умелые ручки»

Девяткина Ю.Г.

II место

5.

Белова Светлана

ЦРТДиЮ объединение «Рисунок и живопись»

Сорокина М.Н.

II место

6.

Львова Дарина

ЦРТДиЮ

Львова И.К

II место

 

7.

Мамонова Кристина

ЦРТДиЮ объединение «Рисунок и живопись»

Сорокина М.Н.

III место

8.

Володичева Арина

ЦРТДиЮ объединение «Очень умелые ручки»

Девяткина Ю.Г

I место

9.

Девяткина Наталья

ЦРТДиЮ объединение «Очень умелые ручки»

Девяткина Ю.Г

III место

10.

Кириллова Екатерина

ЦРТДиЮ объединение «Очень умелые ручки»

Девяткина Ю.Г

I место

11.

Шагина Серафима

ЦРТДиЮ объединение «Цветочная фантазия»

Тоторина О.В.

I место

12.

Львова Карина

ЦРТДиЮ объединение «Цветы»

Львова И.К.

II место

13.

Кириллова Юлия

ЦРТДиЮ объединение «Цветочная фантазия»

Тоторина О.В.

II место

14.

Карпова Милена

ЦРТДиЮ объединение «Прекрасное своими руками»

Федорова Е.А.

III место

 

Номинация: «Трудовой подвиг тружеников тыла»

 

№ п.п.

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение

Ф. И. О. руководителя

Результат

1.

Рыбникова Дарья

МБОУ №СОШ №14»,

3 «б» класс

Кудрявцева Тамара Ивановна

I место

2.

Викторов Егор

МБОУДО «ЦРТДиЮ»

гпо «Память», 5 класс

Лапшова Галина Владимировна

I место

3.

Коллективная работа

МБОУ «СОШ №20», 3 «а» класс

Павлова Светлана Николаевна

II место

4.

Вахмистров Никита

МБОУ «СОШ №3»,

5 «б» класс, гпо «Память» ЦРТДиЮ

Чернова Наталия Анатольевна, Лапшова Галина Владимировна

II место

5.

Щербаков Егор

МБОУ №СОШ №14»,

4 «а» класс

Григорьева Инна Васильевна

II место

6.

Чубарева Анастасия

МБОУ №СОШ №14»,

3 «б» класс

Кудрявцева Тамара Ивановна

II место

7.

Васильев Всеволод

МБОУ №СОШ №16»,

4 «б» класс

Рой Ирина Сергеевна

III место

8.

Кондратьев Дмитрий

МБОУ №СОШ №16»,

4 «б» класс

Рой Ирина Сергеевна

III место

9.

Дмитриева Мария

МБОУ «СОШ №3»,

4 «б» класс

Никифорова Лариса Евгеньевна

III место

 

Номинация: «Операция «Обелиск»


(фотоотчет о своей работе по восстановлению и приведению в порядок воинских захоронений, памятников, мемориальных мест 

и мест захоронения участников Великой Отечественной войны, локальных войн и военных конфликтов)

 

№ п.п.

Ф.И.О. участника

Образовательное учреждение

Ф. И. О. руководителя

Результат

1.

Героико-патриотическое объединение «Память, волонтерский отряд «Идущие рядом»

МБОУ ДО «ЦРТДиЮ им.А.И.Андрианова»

Лапшова Галина Владимировна, Адонина Татьяна Викторовна

 

2.

Учащиеся СОШ №19

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19»

Осокин Александр Александрович, Нибаева Лидия Анатольева, Крылова Наталья Александровна

 

3.

Софья Болонина,7 «а» класс

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»

Фабричнова Луиза Петровна

 

4.

Учащиеся 10 «б» класса

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17»

Степанова Наталия Гавриловна

 

5.

Инициативная группа учащихся

«Средняя общеобразовательная школа № 20 им. Васьлея Митты с углубленным изучением отдельных предметов»

Васильева Татьяна Геннадьевна

 

6.

Детская организация «Мегаполис»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11»

Усова Анна Евгеньевна

 

Примечание: Все 6 работ участников операции «Обелиск» членами экспертной группы признаны  победителями муниципального этапа республиканской акции «Салют, Победа!».

Лучшие работы участников муниципального этапа республиканской акции «Салют,  Победа!»  предоставлены в  АУ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ "ЭТКЕР" МИНОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШИИ.

 
Jade Dynasty Club | Copyright © 2010 by FalleN


Карта сайта