13.05.2016 - Итоги городского конкурса-выставки декоративных и домашних животных
Автор: Администратор   
13.05.2016 14:12

   12 мая в фойе концертного зала Центра развития творчества детей и юношества  прошел городской конкурс-выставка декоративных животных «Мой любимый питомец».

   На конкурс представили своих питомцев учащиеся школ № 3, 4, 12, 20,  лицея №18, объединений «Юный зоолог», «Очень умелые ручки» ЦРТДиЮ.

   Победители определились в   номинациях:

1. Деревянных Кристина (2В, МБОУ «СОШ№12», руководитель Гитуляр Мария Владимировна) и питомец – кот Черныш в номинации «Самый необычный окрас»;

2. Скворцова Юлия (4В, МБОУ «СОШ№12», руководитель Сихонова Елена Витальевна) и питомец - черепаха  Маша в номинации «Самый маленький питомец»;

3. Чашкина Дарья (объединение «Очень умелые ручки», МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова», руководитель Девяткина Юлия Геннадьевна) и питомец - кот Котофей в номинации «Самый большой питомец»; 

4. Соколов Антон (4В, МБОУ «СОШ №12», руководитель Сихонова Елена Витальевна) и питомец - собака Лиса в номинации «Самый интеллектуальный питомец»;

5. Порфирьев Михаил (2Д, МБОУ «СОШ№12», руководитель Александрова Ирина Юрьевна) и питомец - хорек Карай в номинации «Самый темпераментный питомец»;

6. Ефремова Александра, Ефремова Яна (МБОУДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова», руководитель Ефремова Н.Н.) и питомец - кот Феликс в номинации «Приз зрительских симпатий»;

7. Никулина Николь (4В, МБОУ «СОШ№12», руководитель Сихонова Елена Витальевна) и питомец - кролик Зайка в номинации «Самый пушистый питомец».

8. Коновалов Александр (4А, МБОУ «СОШ №12», руководитель Кузьмина Наталия Николаевна) и питомец – кот Иннокентий в номинации «Самый спокойный питомец».

9. Колчин Виктор (4Б, МБОУ «СОШ №12», руководитель Антонова Ева Геннадьевна) и питомец – кошка сфинкс Марго в номинации «Самый горячий питомец».

10. Нараткин Роман (4В, МБОУ «СОШ №12», руководитель Сихонова Елена Витальевна) и питомец – шиншилла Кузя в номинации «Самый ценный питомец».

11. Вахмистров Никита (5Б, МБОУ «СОШ №3», руководитель Чернова Наталия Анатольевна) и питомцы джунгарские хомяки Джеси и Максик в номинации «Самая большая семья».

12. Никин Николай, Никина Екатерина (объединение «Юный зоолог» ЦРТДиЮ, рук. Барышникова С.А.) и питомец котенок Ксюша в номинации «Самый ласковый питомец».

13. Саяпина Анастасия (5А, МБОУ «СОШ №4») и питомец – африканский еж Хлоя в номинации «Самый гиппоаллергенный питомец».

   Победители конкурса награждены дипломами. Все участники получили свидетельства участника конкурса и призы в виде корма для животных.

   Экспертный состав:

1.         Смирнова Екатерина Сергеевна – педагог дополнительного образования комплекса экологии, краеведения и спортивно-технической работы;

2.         Глушенкова Наталия Аркадьевна – методист  комплекса экологии, краеведения и спортивно-технической работы.

 

ФОТО>>>

 
Jade Dynasty Club | Copyright © 2010 by FalleN


Карта сайта